Предсказания и предвидение катастроф

Необыкновенное происшествие случилось в графстве Линкольншир в Великобритании 1 июня 1974 года. Домохозяйка смотрела телепередачу в воскресенье. Вдруг на экране вместо спортивной программы появилось нечто иное, показывалась катастрофа в Фликсборо — взрыв на химическом заводе!

Этот город находился всего в 20 милях от Гримсби, где Десли Бреннан, смотревшая телевизор, жила. К ней вскоре наведались гости, супруги Истам. Рассказала им об утренней передаче, те опечалились, выпуска новостей они не видели. Обсуждали беду, жалели погибших рабочих химзавода. Наступил вечер, и Лесли снова включила телевизор.

А на экране опять показ катастрофических кадров, диктор объявил время взрыва, оказалось, что завод взорвался после полудня! А ведь Бреннан видела новость в полдень! В 17 часов 10 минут началась трагедия в Фликсборо, а Лесли узнала об этом в 12 часов! Что это было, мираж, сон или предвидение? Есть свидетели, пришедшие и узнавшие новость раньше события.

Не всем пророкам и предсказателям верят, считая их просто шарлатанами. Заглянул в будущее и Девид Бус, увидевший во сне взрыв самолета ДС-10 в аэропорту. Семь ночей повторялся его сон. Но в каком городе лайнер взорвался, Бус не знал. Но свой сон рассказал сотруднику одной авиакомпании. Оповестили все авиабазы, где находились самолеты типа ДС-10. Но через три дня лайнер авиакомпании «Панам» взорвался в Чикаго. В этой страшнейшей катастрофе погибло 270 человек.

Парикмахер Джозеф Делуз гордился своим даром предвидения. Выступая по телевидению 25 ноября 1967 года, он предупредил зрителей о будущей катастрофе – рухнет мост. Какой? Он не знает, но рухнет обязательно. Через три недели действительно упал мост через реку Огайо, погубив 46 человек. Выступая по телевизору 25 мая 1969 года, Делуз предсказал крушение самолета примерно осенью.

И 9 сентября ДС-9 столкнулся с другим самолетом, 78 человек погибло, погиб и пилот частного самолета, так что всего мертвых стало 79 человек! Вот и не верь после этого предсказателям. Есть неведомые, неподвластные человеческому уму силы и энергии. Будущее часто вторгается в настоящее в виде снов и видений.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>