Пензенские сектанты нарыли себе пещер — про запас

Пензенские сектанты, ожидающие "конца света" в подземелье, вырыли еще 2 тайных убежища, где можно скрываться от преследований властей и от гонений со стороны местных жителей. Сын одного из лидеров затворников Виталия Недогона, Сергей, показал журналистам очередное подземелье, правда затопленное.

"Сначала мы хотели использовать землянку как молельный дом, чтобы там можно было вдали от людской жизни спокойно молиться и жить, как и подобает христианам, — цитирует Сергея Недогона NEWSru со ссылкой на "Твой день". — Она была рассчитана на двоих монахов-отшельников. Но потом мы решили расширить землянку, чтобы в ней уместились пятнадцать человек".

Подобных пещер в лесу планировалось как минимум 15, если считать, что в каждой должны были жить два-три человека. Напомним, что всего в землянке ожидали апокалипсиса 35 человек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>