Заговор «Если в доме бывают явления»

Бывает так, что родной человек, с которым Вы много летпрожили под одной крышей, давно умер, а Вы все равно видите его призрак в своемдоме. Или Вы купили квартиру/дом, и теперь Вас регулярно тревожит полтергейст ввиде чертей, привидений, умерших знакомых и прочих явлений из потустороннегомира. Сюда же можно отнести скрипы, шум неизвестного происхождения по ночам,пропадающие внезапно и появляющиеся также внезапно предметы. Если в доме бывают явления, то разумный выход –избавиться от них, пока Вы не заработали себе нервное истощение.

Если в доме бывают явления, проделайте следующую процедуру. Найдите в полу своего дома сучок. Он можетне выступать, но должен ярко вырисовываться на фоне деревянной доски. Затембезымянным пальцем правой руки следует обвести сучок по треугольнику. Послеэтого нужно наступить на сучок левой ногой и произнести заговор. Текст его нетрудно найти в Интернете или спросить у знакомого знахаря.

Конечно, этодовольно трудно проделать в доме, где на полу лежит ламинат или ковролин,однако попробовать стоит. Заговор, призванныйизбавить Вас от нежелательных гостей из потустороннего мира, показал своюдейственность за много лет существования. Убедитесь в этом сами!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>