ДЕТИ ПРИШЕЛЬЦЕВ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ

Геннадий ФЕДОТОВ

«И заместо сердца огненный мотор!»

В доказательство произнесенному приведем сенсационное сообщение, пришедшее из Непала, страны, которое вровень с Бразилией издавна уже является объектом пристального внимания уфологов всего мира.

Доктор Во Сингх, управляющий научной экспедиции, изучавшей парадокс НЛО в горных районах Непала, в одном из селений лицезрел и даже исследовал при помощи современной аппаратуры шестимесячного малыша, который, в отличие от собственных сверстников, уже прогуливается как взрослый и с умным видом повсевременно что-то гласит на непонятном никому языке. Снаружи ребенок не отличается от для себя схожих, но вот внутренне…

При помощи рентгеновского аппарата медику Сингху удалось узнать, что у мальчугана… отсутствуют сердечко, легкие и другие обычные для человека органы! Заместо их снутри грудной клеточки находится достаточно большое образование, наименования которому в земной медицине не существует. Мамой уникального малыша является 15-летняя местная жительница. Папой — «странное существо в виде прекрасного бледнолицего юноши, спустившегося с неба и туда же вернувшегося».

Пробы доктора Сингха забрать малыша из селения потерпели фиаско. Местные обитатели аргументировали собственный отказ тем, что, отдав малыша, они тем навлекут на селение гнев богов.

Уфолог Джон Коулман по этому поводу пишет последующее: «Инопланетяне, на самом деле, являются клонами клонов. Дело в том, что они не могут плодиться как люди, а клонируются поколениями — одно за другим. В итоге многие органы у их с течением времени исчезают. Они просто атрофируются. К примеру, у вторженцев нет пищевого тракта, они берут в рот только то, что может раствориться либо перевоплотиться в жидкость. Другими словами, рот делает у их функцию желудка, потому что желудок в нашем осознании у их отсутствует».

Случай, произошедший не так давно в Италии более сенсационный. В грудной клеточке малыша сходу после рождения докторы нашли совершенно бьющееся искусственное сердечко. Спецы, изучающие этот парадокс, говорят, что не находят оптимального разъяснения присутствию механизма в теле новорожденного.

Мы просто ошеломлены,— произнес журналистам доктор Бенито де Мита на пресс-конференции в Риме.— На самом деле, мы не верим происходящему. Так как никаким научным методом нереально разъяснить, почему в грудной клеточке этой малютки заместо живого сердечка бьется механическое сердечко. В сверхприродные явления мы не верим. Но как по другому разъяснить этот парадокс?

Доктор де Мита считает, что правда может быть более сложной.

Наши исследования проявили, что искусственное сердечко — техническое совершенство,— гласит он.— Его конструкция превосходит все, что умеет на сегодня наука. Мы не знаем даже принципа, по которому оно работает, не в состоянии расшифровать механизм. Я убежден, что при помощи нашей современной науки и техники пока нереально сделать такое уникальное приспособление.

На мониторах виден аппаратик размером с пинг-понговый шарик, соединенный системой кровеносных сосудов. Он делает все функции натурального сердца.

Малая Ангия развивается нормально. Она является прототипом здоровья. У нее красивый аппетит, она послушлива и не доставляет никаких морок собственной счастливой маме, сеньоре Марии Эмилиано.

- Конечно, мы желали бы, чтоб Ангия была обычным ребенком,— признается мама.— Кто знает, что будет с сердечком через пару месяцев либо лет. Ведь ребенок вырастает, а механизм нет. Все же мы верим в судьбу. Если уж малышка появилась на свет с кое-чем таким в груди, то, наверняка, будет жить».

Они знают язык птиц и животных

Другой внеземной ребенок, по сообщениям информационных агентств, вот уже пару лет живет под присмотром ученых в одной из глухих венгерских деревушек. Микле Бире на данный момент уже идет девятый год, и она также является «плодом любви» несовершеннолетней земной девицы и инопланетянина.

Правда, по этому поводу спецы спорят. Дело в том, что, в отличие от собственного непальского «брата», Микла соединяет внутри себя черты и человека, и животного. Потому одни уфологи считают, что ребенок — итог принудительного скрещивания вторженцами земной девицы и животного, а другие, что папой Миклы является внеземное существо, анатомически не достаточно схожее на человека. Мама девченки ничем посодействовать ученым не может. Под гипнозом она вспоминает только, что ее силой доставили на НЛО и подвергли мед исследованиям. Дальше в ее памяти — провал.

Микла отлично ощущает себя в людском обществе, а животные и птицы льнут к ней, как к собственному вожаку. Девченка осознает их «речь» и переводит ее на язык людей. Биологи и генетики уповают при помощи девченки конкретно изучить язык животных, который, по подготовительным данным, существенно богаче, чем числилось до сего времени.

Интеллектуальные возможности Миклы уже сейчас оцениваются в двести процентов в сопоставлении с нормой, установленной для малышей девятилетнего возраста.

«Внеземные малыши живут и на местности бывшего СССР. О их, правда, понятно еще меньше. Их имена и фамилии засекречены

Чуть раньше в одной из украинских газет был размещен серьезный научный материал о 2-ух девицах, учащихся техникума из городка Ивано-Франковск, которые, возвратившись с прогулки по лесу, поведали, что повстречали там внеземной корабль. После такового сообщения «контактерок», естественно, для начала выслали в психбольницу, а потом, на всякий случай, в гинекологический кабинет.

Диагноз докторов был неутешительным — обе девицы оказались беременными. При этом, что самое необычное, — девственная плева ни у какой-то из них повреждена не была.

Следствие по данному делу установило только одно: девицы ничем предосудительным в лесу не занимались и, вообщем, не достаточно что помнят.

Через положенное время «избранницы небес» произвели на свет 2-ух малышей. Сведений о их малость. Малыши очень похожи друг на друга снаружи, у их умный взор, острый слух и задатки медиумов. Один из малышей через несколько часов после рождения, лицезрев в палате медсестру, улыбнулся ей и спросил: «Ты моя мать?»

На данный момент детям более одного года и любой из их уже обладает словарным припасом восьмилетнего малыша.

Потаенна скрытой базы ВВС

Еще одна десятилетняя девченка, которая провела всю свою жизнь на скрытой базе американских ВВС, также как и Микла из Венгрии, является только наполовину человеком — так говорят ведущие южноамериканские ученые.

У Нины странноватые «кошачьи» глаза с вертикальным зрачком, костяной гребень повдоль позвоночника, как у пресмыкающихся, перепонки меж пальцами. Доктор Фарли Юнгбред из Вашингтона докладывает, что в июне 2000 года он получил фото, документы и эталоны генетического материала девченки.

- Даже при поверхностном исследовании фото,— ведает Юнгбред,— было совсем разумеется, что в ее наружности находятся нечеловеческие черты, которые нельзя разъяснить известными науке причинами.

После мед исследования генетического материала Фарли Юнгбред установил, что и часть ДНК Нины «неизвестного происхождения».

Всесущим охотникам за сенсациями удалось сделать уникальные снимки: Нина играет, катается на велике, прыгает через скакалку около малеханького домика, обнесенного высоким бетонным забором.

Невзирая на то, что девченка «раскрыта», власти отрешаются комментировать имеющиеся у СМИ снимки. «Мы не знаем ни о какой девченке, живущей в границах базы, и не производим никаких официальных исследовательских работ инопланетный жизни».

Доктор Юнгбред считает, что мама Нины, Джеки Хубик, была похищена вторженцами. Согласно официальным данным, она пропала в горах штата Теннесси. Спустя 6 дней, совсем оголенную, пробирающуюся через лесную чащобу, ее повстречали лесники. Доктора считают естественным, что Джеки была изнасилована, но потому что женщина мачалась частичной потерей памяти, узнать, кто и как на нее напал, до сего времени не удалось.

Отрешаются докладывать что или конкретное о ребенке неземного происхождения и власти Бразилии. Небольшой инопланетянин приблизительно 14—16 месяцев от роду был найден в бразильских тропических зарослях? Как он сюда попал и как выжил – остается загадкой. Журналисты подразумевают, что его отнесла в тропические заросли юная мама, не захотевшая, чтоб о ее связи с вторженцем выяснила общественность.

Отыскал малыша в районе бразильского городка Анори швейцарский исследователь доктор Бартон Шпиллер. Поначалу его либо ее (какого пола «дитя, доподлинно выяснить не удалось) приняли за обыденного малыша, брошенного бессердечными родителями в одичавших тропических зарослях. Но когда малыша подкормили и подлечили, то сообразили: его странноватый вид — совсем не следствие прирожденного уродства. У него остроконечные уши, тусклые глаза, которые иногда становятся зеркальными, трубчатый нос.

Сегодняшнее место пребывания малеханького вторженца кропотливо прячется — ни бразильские, ни швейцарские, ни южноамериканские власти не предоставляют о нем никакой инфы. Но, как стало понятно, его содержат на военной базе близ Анори.

Доктор Шпиллер, длительное время находившийся рядом с необыкновенным малышом, заявляет: «У него пока не проявились какие-либо сверхъестественные возможности, хотя по сопоставлению с земными детьми он очень крепок на физическом уровне. И еще — ребенок много и быстро гласит, но вот только расшифровать этот язык пока не удается».

Говорить о детях внеземных вторженцев можно нескончаемо длительно. Не проходит и месяца, чтоб очередное «дитя Космоса», благодаря следующему западному либо российскему повторяющемуся изданию, не появилось на свет где-нибудь в Северной Америке, Азии либо в Подмосковье.

Возможно, большая часть схожих сообщений — газетные «утки». Но остается другая часть, пусть наименьшая, но кропотливо задокументированная, основанная на фото- и видеокадрах, подтвержденная показаниями узнаваемых докторов и ученых с мировым именованием. Такая часть сообщений не оставляет колебаний в том, что малыши вторженцев — это действительность.

У меня уже есть достаточно толстый альбом с фото малышей вторженцев, — гласит доктор Юнгбред. — Если б правительства не держали все в строжайшем секрете, а сделали интернациональную группу ученых, которые могли в особом центре учить детей-полукровок, могли быть изготовлены величайшие открытия. А, не считая того, может быть, установлены внешний облик и свойства организмов их звездных родителей.

«Суррогатные матери»

Сколько их всего на Земле — непонятно. Как непонятно и то, сколько из их уже повзрослели и живут с нами плечо о плечо. Понятно другое: все таки огромную часть рожденных от земных дам малышей вторженцы забирают с собой.

В мае 2001 года юная жительница Австралии Меган Лайкер возвратилась домой, в город Перт, после того, как четыре года прослужила по договору в армии. Скоро она вышла замуж. Это был счастливый брак, если бы не одно событие: все пробы Меган забеременеть оказывались плохими.

Женщина решила провериться у гинеколога. Диагноз ошеломил ее: детородные органы Меган непонятным образом состарились и стали такими, какими они бывают у 60-летней дамы, которая произвела на свет дюжину малышей.

Меган не знала, что и поразмыслить. Юрист порекомендовал ей пользоваться льготами, положенными гражданам Австралии, когда те получают травмы либо увечья во время прохождения воинской службы. Но когда женщина отправилась оформлять нужные документы, ее ожидал очередной удар: никакой инфы о том, что мисс Меган Лайкер служила в армии, в архивах министерства обороны отыскать не удалось…

Меган чуть ли не свихнулась от подобного потрясения. Супруг после длительных уговоров привел ее к психиатру, и тот ввел даму в гипнотическое состояние. Уже во время первого сеанса Меган вспомнила, что четыре прошлых года провела совсем не в армии, а… в плену у похитивших ее инопланетян!

Под гипнозом Меган поведала, что сразу после похищения вторженцы, существа с сероватой кожей и большими очами, провели кропотливый «медосмотр» и установили, что землянка обладает отменным здоровьем и еще не рождала. Потом ее выслали на большой галлактический корабль, укрытый на невидимой стороне Луны.

Следующие годы Меган ассоциирует с жизнью рабов на средневековых галерах, о которых она читала в детстве. Только «работа» у нее была совершенно другая: совместно с шестью сотками других земных дам, находившихся в огромной «летающей тарелке», она безпрерывно рождала детей-гибридов. Все дело в том, что на НЛО инопланетяне устроили реальную фабрику по производству гуманоидов, используя жительниц Земли в качестве «суррогатных матерей».

- Они использовали меня как свиноматку,— ведает Меган.— За четыре года я родила им 40 восемь малышей!

Такая умопомрачительная плодовитость разъясняется тем, что внеземные гинекологи помещали в матку «суррогатных матерей» сходу по четыре яйцеклетки, искусственно оплодотворенных спермой инопланетян, а длительность беременности при помощи особых фармацевтических средств сокращалась до 4 месяцев.

Новорожденные мутанты, по словам Меган, очень похожи на земных малышей. Единственным различием были большие глаза. Сходу после родов малышей у матерей забирали. Для чего они инопланетянам? Этого Меган не знает, но подразумевает, что, может быть, они будут необходимы для вероятной колонизации Земли.

После пары лет, проведенных на НЛО, детородные органы Меган Лайкер так износились, что она растеряла для инопланетян всякую ценность. В конце концов, ее возвратили на Землю, за ранее «вложив» в мозг мемуары о том, что все это время она провела на воинской службе.

Присмотритесь к собственному другу!

Узнаваемый уфолог Брэд Стайгер утверждает, что провел сеансы гипноза с 1200 людьми, которые являются… потомками инопланетян!

- Фактически все их мемуары, сны и видения очень похожи,— отмечает Стайгер.— Они ведали мне о планетке с 2-мя лунами и ощущении того, что их земные предки — не кровные их предки.

- Они также докладывали, что ощущают себя очень одинокими и потерянными в этой жизни. У неких были смутные мемуары о некий катастрофе и огне, о периоде скитаний и отчужденности. Очень многие из потомков инопланетян гласили: «Мне кажется, что скоро настанет величавое время. Мы очень скоро встретимся с ними вновь». Во снах они слышали призывы: «Будьте готовы!»

Создается воспоминание, что «звездным детям» поручили посодействовать остальным землянам приготовиться к встрече с созданиями из других миров.

Другой уфолог, доктор Манделкер, добавляет к произнесенному сотрудником:

- Они находятся посреди нас, и их миссия — приготовить население земли к изумительному событию — встрече с разумными созданиями из Вселенной.

Что к этому можно добавить? Попытайтесь повнимательнее присмотреться к вашему другу, другу либо даже прохожему на улице: может быть, рядом с вами на этот момент находится отпрыск инопланетянина?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>