Таинственные знаки в небе Уичито

Джефф Темплин – фотограф-любитель. В феврале он вышел из дома, чтобы сделать серию снимков с городскими пейзажами, и его внимание привлекла одна странность – нечто напомнившее очень необычный след инверсии самолёта.

“Небо над городом было чистым – ни облачка, – рассказал Темплин. – Всякий, кто поднял бы голову, мог бы это заметить. Такие следы не оставляют ни военные, ни гражданские самолёты, вряд ли какие-то летательные аппараты способны так резко менять направление полёта”.

По свидетельству Темплина, этот воздушный объект совершил несколько таких странных разворотов на 180 градусов. Одним из самых неожиданных был тот, что образовал в небе букву “S”.

“Этот аппарат летел очень тихо, не было слышно ни звука”, – сказал  он.

Темплин сделал несколько снимков и вернулся домой.

“Когда я стал просматривать фотографии на мониторе своего компьютера, то был поражён треугольными фигурами. Такое не каждый день увидишь”, – сказал он.

Темплин считает себя большим фанатом и знатоком самолётов, поэтому он убеждён, что видел нечто выходящее за рамки обычного.

Эксперты тоже не смогли идентифицировать этот объект. Больше всего, считают военные, загадочный летательный объект похож на бомбардировщик B-2, но они не берутся утверждать, что это был именно он. Но даже если это был он, то это не мог быть один из тех бомбардировщиков, которые в настоящий момент находятся у них на вооружении.

Интернет-сообщество тоже выдвинуло ряд довольно безумных версий, но пока происхождение летающего объекта остаётся тайной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>