8677-3e5ce3

Жительница Дубровки видела животное, похожее на «кенгуру, овцу и собаку»

В конце июля и начале августа неизвестное животное растерзало более 80 кроликов на трех подворьях села Дубровка Терновского района (Воронежская область).

Судя по следам от когтей на деревянных деталях клеток и вывороченным задвижкам и решеткам, на подворье действовал сильный зверь. Жители Дубровки предполагали, что на их подворьях орудовали собаки местного охотника.

Устав от обвинений односельчан, мужчина на пять дней запер своих борзых в вольере.За то время, что псы сидели взаперти, подворья еще трех жителей Дубровки посетило неизвестное животное – в общей сложности погибло 17 кроликов.

И вот вчера, 7 августа, жительница Дубровки Галина Маркаданова увидела зверя, который в течение двух недель охотился в Дубровке на кроликов. Когда Галина рано утром вышла во двор, она увидела, что крупное животное черного цвета пытается взломать клетки.

 

Галина спугнула животное, которое, покидая подворье, промчалось в нескольких шагах от нее. Испуганная женщина говорит, что существо ростом 70-80 см было одновременно похоже на «кенгуру, овцу и собаку». Хозяйка подворья уверяет, что это точно была не собака.

 

Теперь жители Дубровки, чьи кролики пока уцелели, подумывают организовать дежурства , чтобы поймать зверя, разоряющего их подворья.

 

Схожий случай был отмечен в Подгоренском районе. В конце февраля неизвестное животное разорвало нескольких овец на подворье жителя села Семейки. А у его соседа потрепало собак. После этого местные жители, винившие в происшествии волков, одичавших собак и даже мифическую чупакабру, организовали дежурства на территории села. Зверя, правда, поймать так и не удалось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>