Информация с форума "Пробуждение"

Вкратце то, о чём пойдёт речь ниже: Для спасения части человечества от неминуемой катастрофы инопланетными цивилизациями строится (практически уже построена) новая, 10-я планета Солнечной системы класса «реклостер», диаметром 15200 км (ядро строящейся планеты астрономы впервые обнаружили ещё в 2000 году), на которую люди будут временно переселены. Новая планета, Нибиру, займёт место на орбите, где сейчас находится Марс, а сам Марс будет передвинут ближе к Солнцу.

Всё это случится между февралём и апрелем этого года: сначала Марс исчезнет для наблюдателей, а затем обе планеты появятся на своих окончательных местах. Сейчас идёт завершение строительства и подготовки к переносу, что и вызывает часть тех природных аномалий, которые мы наблюдаем в последнее время. Есть и другие причины, того же землетрясения около о.Суматры, но об этом ниже. Либо можно для начала посмотреть фрагмент (7 минут) передачи «25-й час» на канале ТВЦ — оригинальные ссылки на видеоролики различного качества и размера здесь. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Сам файл (наилучшего качества, 12.2 МБайт) я закачал сюда, но не уверен, что он там продержится достаточно долго.

ОТКРЫТИЕ! ИНОПЛАНЕТЯНЕ СТРОЯТ НОВУЮ ПЛАНЕТУ, ДЛЯ КОТОРОЙ ВЫВОЗЯТ ЗЕМНОЙ ГРУНТ И ИЗМЕНЯЮТ КЛИМАТ ЗЕМЛИ!

К такому невероятному выводу пришли российские исследователи Ю.Бабиков и Б.Тайлашев. Исследуя смысловое значение сотен «кругов на полях», которые с 1990 г. появлялись и появляются на полях России и других стран, особенно Англии, они обнаружили, что на них показана новая, 10-я планета Солнечной системы, на которой также будет жизнь, поэтому подробно информируются земляне, о её всех стадиях строительства.

Внеземные Цивилизации (экспедиции) давно живут и работают на Земле. Они имеют здесь свои города, межгалактические корабли и космопорты. Они усиленно работают и на Земле и в космосе, спасая Землю и Человечество от глобальной катастрофы. Главные направления — это построить запасную планету, пригодную для жизни и отселения части людей с Земли; стабилизировать газовое давление под литосферой Земли, с целью отдаления самой даты катастрофы; очистить биосферу и ноосферу от духовных нечистот людей, особенно от: агрессии и насилия; лжи, зависти и жадности; тупости и глупости многих.

В статье ПОЧЕМУ МЕНЯЕТСЯ КЛИМАТ В ЕВРОПЕ? авторы пишут:

Одна из самых распространённых теорий «парникового эффекта» это накопление в атмосфере загрязняющих веществ и углекислого газа. Сегодня, оказывается, есть и другие объективные причины, влияющие на окружающую среду и на формирование погоды. Их признаки проявляются во многом:

1) капитаны судов отмечают необъяснимо быстрое увеличение глубин на 1-2 километра в некоторых районах акватории Атлантического океана;

2) увеличилась пропускная способность ложа Гольфстрима;

3) отмечается повышение температуры теплоносителя (морской воды) у берегов Норвегии и акватории западных районов Северного Ледовитого океана;

4) как следствие — ускоренное изменение климата Северного полушария в сторону потепления;

5) расширение ареала обитания южных животных и насекомых на Север на сотни километров;

6) ускоренное таяние, в последние годы, горных ледников Альп в Европе, ледников Кавказа и Гренландии, и особенно Антарктического ледового щита.

Объем поступившей в Мировой океан воды от таяния ледников должен был повысить уровень океана более чем на 1 метр, но этого не произошло — из-за компенсации от потерь объемов вывезенного грунта с морского дна, поэтому уровень океана остался неизменным. Для этой новой планеты с Земли вывозится океанический грунт со дна Атлантического океана, который затем преобразуется с помощью земных микроорганизмов в плодородные почвы. Пробы лучших земных черноземов регулярно берутся «летающими тарелками» на местах нанесения пиктограмм в России.

По подсчетам ученых, этого грунта будет вывезено около 1 миллиона куб. км., что уже привело к увеличению глубин в районе теплого течения Гольфстрима и, как следствие, к повышению температуры его вод у берегов Европы и быстрому потеплению климата Северного полушария Земли. Часть грунтов после преобразования будет возвращена на Землю для повышения плодородия земных почв, что произойдет после 2012 года, а новую планету «Нибиру» можно будет увидеть на небе после 2006 года (позже авторы стали говорить уже о 2005 годе, основываясь на последних данных — см. чуть ниже) в районе марсианской орбиты. Сама же Красная планета к тому времени будет вдвое ближе к Земле. Подробности описаны в статье КАК ВЫВОЗИТСЯ С ЗЕМЛИ ОКЕАНИЧЕСКИЙ ГРУНТ?

В конце июля 2003 года в штате Калифорния (США) появилась загадочная пиктограмма. Информация, заложенная в пиктограмме, свидетельствует о том, как идёт строительство в Солнечной системе реклостера, новой планеты – «Земля-2», для отселения части Человечества Земли на неё после «судного дня». Такие сообщения передавались на Землю уже не раз, ибо строительство новой планеты ведётся с 1990 года. Теперь лишь уточняются этапы строительства. Например, откуда на новую планету берутся земля (грунт), вода или атмосфера? Как эти обстоятельства влияют на погоду и на состояние нашей планеты?

АСТРОНОМЫ ЗЕМЛИ В 2000 ГОДУ ВПЕРВЫЕ ОБНАРУЖИЛИ ОКОЛО САТУРНА ЯДРО НОВОЙ СТРОЯЩЕЙСЯ ИСКУССТВЕННОЙ ПЛАНЕТЫ — РЕКЛОСТЕРА «ЗЕМЛЯ-2». Об этом говорится в предисловии к книге «Пиктограммы на полях — последние предупреждения небес» Ю.Бабикова и Б.Тайлашева. Это необычный объект, несистемный, он не вписывается в логику никаких гипотез эволюции Солнечной системы. Этого объекта раньше не было, он появился совсем недавно, причем небесное тело эволюционирует, скоро его можно будет видеть невооруженным глазом — диаметр его увеличивается. За счет чего? Он появился не спонтанно, по стечению природных факторов, а по воле Высшего Разума. Новая планета строится из материи Сатурна, и строит ее Высшая Цивилизация для людей Земли. Впервые, точнее, в первый и последний раз — больше такого не будет в оставшиеся 6 миллиардов лет жизни Солнечной системы — у человечества появился уникальный шанс с помощью имеющихся телескопов и орбитальных средств земной спутниковой группировки воочию наблюдать за работой Создателя и Его помощников по строительству новой планеты.

О своей работе представители Создателя сегодня регулярно информируют людей, избрав единственный и наиболее доходчивый, с их точки зрения, способ передачи информации — через гигантские пиктограммы на хлебных нивах. Как раньше, так и сейчас они появляются только летом, когда пшеница еще растет. Почему же они появляются летом, и именно на полях? Из высшего по энергетике пространства наша материя, поверхность грунта не видны, взаимно соотнести положение корабля и поверхности трудно, это можно сделать только с помощью приборов. А каждое растение, в период роста, имеет сильное витонное излучение, которое видно из соседнего пространства. Поэтому пока растения растут и развиваются, экипаж корабля видит хлебное поле как тонкую светящуюся поверхность, по которой легко ориентироваться, и на которой можно «рисовать» что угодно. «Рисовать» лучше ночью, поскольку днем затруднена навигация Серых кораблей в координатах Земли.

Нанесение пиктограмм на хлебное поле с помощью витонного воздействия имеет еще одну очень важную особенность: такая технология управления живой материей недоступна человеку, присуща только представителям Высшей Цивилизации, поэтому послание на камне или грунте люди легко объяснили бы как творение рук человеческих, а письмена на хлебном поле могут оставить только посланцы Создателя, и их сообщение нельзя спутать ни с чем. Какие уж тут шутки — Они зря не прилетают… ПИКТОГРАММЫ НА ПОЛЯХ — ПОСЛАНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА

В 2003 году Ю.Бабиков и Б.Тайлашев, основываясь на изученных пиктограммах на хлебных полях, имевшихся к тому времени, сделали научный вывод о том, что «Нибиру» можно будет увидеть на небе после 2006 года в районе марсианской орбиты, о чём говорилось выше. Но 2004 года дал множество новых пиктограмм и позволил сделать новые выводы, изложенные авторами в статье ПИКТОГРАММЫ О ПЕРЕНОСЕ АТМОСФЕРЫ И ВОДЫ НА РЕКЛОСТЕР. Подзаголовками статьи являются следующие сенсационные заявления авторов: НОВЫЕ ПИКТОГРАММЫ 2004 года

ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СТАРОЙ ГИПОТЕЗЫ, «РЕКЛОСТР БУДЕТ ПОСТРОЕН УЖЕ В 2005 году». Вот это уже интересно! В статье множество иллюстраций, выводы делаются НЕ ГОЛОСЛОВНО! Вот пример только одной расшифровки:

Материал очень интересный, но я здесь не буду его приводить даже в изложении. Пусть каждый это сделает сам при желании, зайдя по этой ссылке. А вот выводы Ю.Бабикова и Б.Тайлашева из анализа последних пиктограмм заслуживают особого внимания, и я их здесь цитирую.

Поскольку расшифровка данных пиктограмм внесла ясность в порядок и сроки работ по реклостеру, становятся понятными и события вокруг Марса, освещаемыми в СМИ и Интернет в последнее время: «Неведомые ученым силы занимаются техобслуживанием марсоходов. — Необъяснимое явление поставило в тупик ученых NASA — солнечные батареи марсохода Opportunity во время марсианской ночи восстановили свою мощность до первоначального уровня, сообщает Reuters…

Что касается американского марсохода, то тут все ясно: это те же силы, которые в свое время не допускали советские и американские аппараты к Марсу, уничтожили военный корабль американцев «Колумбия», когда тот возвращался на Землю. «Колумбия» занималась сбором информации по целеуказанию для самолетов и крылатых ракет перед вторжением американцев в Ирак, и его рейс был квалифицирован патрулями Высших как военный, угрожающий жизни людей. Последствия известны. И что американцы встают в «позу пингвина» и разводят руками, словно им причины неизвестны? Ведь догадываются, а молчат!

Тогда к Марсу земные аппараты нельзя было допускать: около Марса была стоянка транспортных кораблей, доставлявших технологическое оборудование для строительства реклостера. Зачем им было болтаться около Сатурна? Там бы потребовалось гораздо больше энергии на поддержание теплового режима кораблей – Сатурн очень далеко от Солнца, и тепловое поле пространства низкое. А около Марса – в самый раз. Корабли на его орбите оказываются «как привязанные» силами гравитации, да и тепловое поле оптимальное – не перегреваются, как у Земли, и не переохлаждаются, как у Сатурна. Если бы они, к примеру, были у Земли, то системам работать было бы сложно: в течение часа, за один виток, поверхность кораблей приходилось бы защищать от нагрева Солнцем, так и подогревать, когда корабль в тени. А это и расход энергии, и циклические нагрузки на конструкции, что немаловажно при их гигантских размерах.

Первый из последних двух советских аппаратов успел сделать один снимок такого корабля – длина 23 км при диаметре свыше 1,5 км. И после этого связь с нашим аппаратом прервалась – потеряли оба спутника. И у американцев в тот период были такие же проблемы – они потеряли несколько марсианских автоматов. Земная орбита не слишком удобна по термическому режиму и режиму скрытности: корабли было бы видно с Земли, и здесь поднялась бы паника. Поэтому раннее обнаружение их было недопустимо – это помешало бы Суду. Вся земная пакость стала бы подстраиваться и лебезить перед Высшими.

Теперь ситуация изменилась – около Марса пока больших транспортных кораблей нет. После завершения строительства оболочки и подъема материков (март-апрель 2004 г.) большая часть оборудования для вырезки элементов ядра и коры Сатурна и монтажа из них новой планеты стала ненужной, и его повезли обратно. Потому и корабли отсутствуют. Но они скоро появятся вновь, но на этот раз их стоянка будет уже около Земли, что обоснованно. На них будут перевозить людей на реклостер.

А пока Высшие убедились, что марсоходы работают чисто с научными целями, и,

- во-первых: слегка помогли, как бы в порядке извинения за прошлые препоны исследованиям Марса;

- во-вторых: помогли подготовить и зарядить батареи марсоходов к ожидаемому длительному (около 2-х месяцев) перерыву в работе.

Этот перерыв в работе возникнет в ближайшее время и совершенно объективно. Коль в ноябре 2004 года реклостер получил воздух и воду, то что ему делать на орбите Юпитера? Дальнейший его путь к своей постоянной орбите около Марса. По пути на его материки будет положен 4-х метровый слой грунта. На это уйдет еще 2-3 месяца.

Так что к концу февраля 2005 года возникнет необходимость перемещения Марса на новую орбиту, ближе к Земле. Но такое перемещение возможно только через другое пространство, следовательно, после февраля 2005 года Марс исчезнет с небосвода на срок около 2-х месяцев (до апреля 2005 года), а потом появится вновь, но уже сразу с реклостером, который займет бывшую марсианскую орбиту.

А в период нахождения Марса в другом пространстве на его поверхность не будет поступать солнечный свет нужного для солнечных батарей марсоходов диапазона частот. Если сейчас не подготовить энергетику аппаратов, они просто погибнут. Вот Высшие загодя и позаботились об этом. Все эти факты говорят об одном: БЛИЗИТСЯ ВРЕМЯ ПОЯВЛЕНИЯ РЕКЛОСТЕРА (НИБИРУ) — ПЛАНЕТЫ СУДНОГО ДНЯ.

2005 ГОД НА ЗЕМЛЕ СТАНЕТ НАЧАЛОМ КОНЦА ЦИВИЛИЗАЦИИ НАСИЛИЯ И НАЧАЛОМ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДОБРА.

Вот так, ни больше, ни меньше. Статья датирована 25 декабря 2004 года. Не знаю, как кому, а мне данная информация вселяет оптимизм. Собственно, всё к тому и идёт. Можно базироваться на информации Зетов, передаваемой нам через тётушку Нэнси; можно анализировать ту скудную информацию, что доходит до нас из новостных источников (катаклизмы, катастрофы, погодные аномалии и т.д.); можно изучать предсказания провидцев; можно, в конце концов, опираться на собственную интуицию. Но в любом случае, что характерно, выводы-то получаются практически одни и те же. Это то, о чём многие из нас постоянно говорят в последнее время, пытаясь, наконец, убедить скептиков: мы на пороге великих глобальных перемен.

Кстати, трагедия в Индийском океане, начавшаяся 26 декабря 2003 года, немного охладила ярый скептицизм не веривших в скорые глобальные перемены, либо сомневавшихся в них, и заставила людей задуматься о причинах и последствиях сего значительного события. Стало быть, есть надежда, что больше людей будет смотреть на очевидные вещи широко открытыми глазами, а не верить слепо политикам и лже-учёным, выливающим весь этот поток лжи и скрывающим истинное положение дел. Может, доживём и до правды раньше, чем она сама случится.

И последнее. Упомянутые учёные высказали также своё мнение и о последних землетрясениях, и о цунами — о причинах. Кому не влом скачать видеоролик, могут, например, посмотреть и послушать 7 минутное интервью с Юрием Анатольевичем Бабиковым в передаче «25-й час» на московском канале ТВЦ 30 декабря 2004 г. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Сам файл я закачал сюда, но не уверен, что он там продержится достаточно долго.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>