НЛО вновь посетил Алтайский край?

«Смотрю — облако полосатое идет, прямо над нашим домом фонарь поднимается быстро. А потом развернулся, и стало видно пламя», — говорит Надежда Миленко.

«Около 19:00 я вышел из дома и увидел в небе светящийся треугольник. Но это была не звезда, потому что объект был гораздо крупнее и ближе звезд. К тому же от него к земле исходил как будто прожектор. Что удивительно, сначала НЛО висел в небе неподвижно, потом начал сначала потихоньку двигаться влево, а потом резко полетел.

Тут же в небе возникли пять «комет» — одна большая и четыре поменьше. Было видно, что они погасли, не долетев до земли, и будто упали где-то прямо в нашем бору», — рассказал другой житель края.

Но все это загадочное происшествие, возможно, объясняется довольно просто. Дело в том, что с космодрома Байконур 5 февраля запустили ракету «Союз-У» с грузовым транспортным кораблем «Прогресс-М-63». Запуск был плановым и прошел в обычном режиме. Может быть, именно ракету и наблюдали жители Алтайского края. Хотя не исключе

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>