Колдунам выдают налоговые свидетельства

Налоговые органы Калмыкии, в частности, инспекция Министерства по налогам и сборам Калмыкии, выдали ясновидящей Марфе лицензию, позволяющую вести легальную с точки зрения норм российского закона предпринимательскую деятельность.
Как передает Портал Кредо, поводом для журналистского расследования послужила массированая рекламная кампания ясновидящей Марфы («Впервые в Воронеже!») в местных СМИ, начавшаяся с середины 2003 г.
Периодически в Воронеж наведываются и другие ясновидящие — Людмила и Ирина, которые дают рекламу, однотипную с марфиной. Услуги ясновидящих достаточно дороги в сравнении с услугами местных коллег, работающих в данном сегменте рынка, однако набор их типичен для других колдунов — снятие сглаза, порчи, лечение/диагностика различных заболеваний, предсказание судьбы. От местных колдунов заезжих отличают более дорогие съемные помещения, которые используются для приема клиентов.
Как удалось установить, ясновидящей Марфой оказалась молодая жительница Подмосковья Яна Саяпина. На всех рекламных фотографиях ясновидящая Марфа предстает в повязанном по-деревенски платке. Она же является учредителем и директором ООО «Судьба». Свидетельство выдала Марфе инспекция Министерства по налогам и сборам Калмыкии. По месту постановки на учет Марфа ясновидением не занималась.&nbsp
«Заплати налоги и ясновидь спокойно!» — прокомментировал деятельность Марфы председатель Воронежской регистрационной палаты Виктор Демченко.

13.02.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>