Живые мертвецы

Начитавшись на форумах историй о моргах и кладбищах я решил произвести своё расследование. Взяв дел 50 от 1900 года по 1968 я принялся читать. Интересного попадалось мало и всё не то.

Пока на 5-7 деле я не наткнулся на показания некоего фельдшера при городском морге. Вот выписка из дела. Услышав шорох и скрип полов я пошёл посмотреть что там. Увидев человека стоявшего спиной ко мне я окрикнул его. Человек развернулся и пошёл в моём направлении. Когда он подошёл я замер от страха. Предо мной стоял один из покойных. Схватив меня за горло он начал душить меня. Под руку попался нож. Я нанося хаотичные удары ножом по телу кое как вырвался.Выбежав на улицу я закрыл дверь. Затем обратившись в приёмный покой вызвал полицию.

Статью надругательство над трупом никто не отменял. Дальше дело было закрыто по отсутствию состава преступления. Дальше хлеще читаю,а у самого мурашки по коже. Умер от разрыва сердца один из санитаров морга и в том же духе. Ну думаю ярая подтасовка! Но я упустил кое что. В гостях у меня была двоюрдная тётка поинтиресовавшись что и чем я занимаюсь. Помолчала и рассказала такой случай. Ей было 18 когда умерла мама один старший брат и 2 младших. Отец пил дней 40 и вот на 41 день точнее ночь она услышала как он разговаривает с кем то на тонах повышеных. Когда она спросила кто там был? Отец ответил Вера приходила.

Просила в дом пустить я не разрешил. Реакция тёти была адекватной. Всё допился до чертей! На следующий день он на работу в ночь ушёл. Тётя уложила спать младших братьев, старший гулял где то. Время было к 12 ночи. Вдруг не сильный стук в дверь. Она открыла и никого. Пошла посмотреть и замерла на крыльце. Между грядок ходила мама. Не фантом мамы, а материальное тело отбрасывающее тень. Встав в ступор она даже крикнуть не могла. Мама подошла к ней взяла в руки её руку сказав. Тяжело тебе Раиса! Ничего всё хорошо будит. Руки были мягкими но ледяными. Когда тётя Вера вышла и пошла в сторону кладбища до него от дома метров 300 было. Тётка из ступора вышла.

Но страх не покидал. Так и не спала всю ночь. Утром папа пришёл с работы рассказала ему. Тот улыбнулся и сказал вот видишь, а ты пьяный, черти! Тогда я начал пересматривать дела и нашёл закономерность. Полнолуние и Русалочная неделя. Теперь нужно найти обьяснение этим случаем.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>