Как я провожала девочку

Это было не так давно. То, что было со мной, изменило мою жизнь. Резко, как удар молнии.
Всё было тихо. Деревья парка тихо шевелились. Ветерок обдавал приятной прохладой и носил на своих крыльях листья. По парку, плавно осматривая свои владения, гуляла сама Осень. Конечно, погода унылая, тут ещё дождь. Ах дождь! Это не помеха. Я очень люблю его! В дождь от земли исходит очень приятный запах и тепло. Я присела на скамейку. Капли приятно касались моего лица, медленно стекали, я представляла, что это — бриллианты…
Частенько я люблю представлять, что меня с ног, до головы обсыпают бриллиантами… А кто от такого откажется? Ну вот и сижу на этой скамейке, погружённая в бриллианты. ) Сижу, наслаждаюсь. Вижу, проходит мимо девочка. Малышка совсем. Волосы чёрные, глаза зелёные, такая милая, как котёночек. Я дочку давно хотела, а вот этот ангелок во мне мысль пробудил: «Дочку хочу, точно!». А меж моих мыслей пробился тихий голосок девочки.

- Привет… — Сказала она грустно и очень тихо.
- Привет! А ты тут одна?
Девочка будто не услышала вопроса.
- Ты не моя мама? — Она внимательно вгляделась мне в лицо.
- Вроде нет. Ты потерялась?
- Я маму ищу! Ты точно не моя мама?
- Почему я? Ты не знаешь какая твоя мама?
- Ты милая. Но я вижу — ты не мама. Я не знаю её.
- А как ты её узнаешь?
- Почувствую. — Девочка сказала это очень серьёзно.
- Ну а ты…
- Слишком много разговоров. — Резко отрезала девочка.

Меня просто поразил её резкий ответ. Но я обдумала наш разговор и только открыла рот, чтобы задать новый вопрос, девочки уже нет. Я выпучила глаза и заметила маленький удаляющийся силуэт между деревьев. Ну, мало ли что, может случиться с маленькой девчушкой в тёмном парке. Я тихо, не выдавая себя, отправилась за новой знакомой.

Она шла меж деревьев и кустарников, потом мимо гаражей, мне тут уже не по себе стало, разве это место для игр? Наконец мы остановились около заброшенного здания. Я знаю его. В советские времена, это было небольшое предприятие, потом оно обанкротилось, работников распустили, а место стало пристанищем местной шпаны. Мне тут самой страшновато стало, а девчушка идёт. Заходит тихо в дверь и оглянувшись, словно проверяя, кто сзади, осторожно прикрывает дверь за собой. Ну, я подождала и шмыгнула за ней.

Пройдя в помещение, я поняла что тут. На полах свастика, пятиконечные звёзды, знаки тьмы, трупы животных, кровь, грязь, какие-то вещи… Посреди комнаты стол. На нём моя недавняя знакомая. Маленькое тело прибито гвоздями к столу, на самом столе свастика и пятиконечная звезда нарисована мелом, вены и шея девочке порезаны и похоже, с неё цедили кровь. Дело в том, что эти сатанисты считают, что выпив кровь девственницы, получат благоговение Сатаны. Девочку тут и ели эти изверги, резали её тело, как только моли. Бедняжка.

Я сорвалась и выбежала из этого проклятого места. Не помню как бежала обратно. Ноги несли сами всё дальше… Дальше… А на пороге этого ужасного здания стояла маленькая фигурка и тихо махала мне рукой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>