Ведьмино логово

Случилось это где то год назад. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком. На тот момент дочери было около полутора лет. Подвижный, активный ребенок. Только отвернешься, как дверцы тумбочки уже открыты и все содержимое разбросано по полу. Пришлось мужу к дверцам тумбочки приклеивать резиновые полоски, что бы плотнее закрывались, и дочь не могла их открыть. Даже нам, взрослым, приходилось прилагать усилия для того, что бы открыть дверцы. Жили мы на тот момент с моими родителями.

И вот представилась возможность купить квартиру совсем недорого, по чисто символической цене. Как оказалось, для такой низкой цены были основания. В первую же ночь, проведенную нами в этой квартире, слышались шаги по полу. Включаем свет- никого. Выключаем – снова шаги. Уснули, измученные, уже под утро. Открываем глаза, а дверцы тумбочки открыты настежь, хотя и муж и я прекрасно помнили, что с вечера они были закрыты. Закрываем, проверяем (ну мало ли, может при переезде дверцы перестали плотно закрываться), все работает отлично. Открыть можно лишь сильно дернув дверцу на себя. В течение дня ничего не происходило. Вечером легли спать, после предыдущей бессонной ночи уснули в один момент. Просыпаемся утром- дверцы тумбочки открыты. Стало просто жутко.

Пошла я знакомиться с соседями, а заодно и узнать, что происходит в этой квартире. Оказалось, в этой квартире жила бабушка, которая обладала паранормальными способностями. Говорят, все ее тело и лицо было покрыто жесткой курчавой шерстью. Она практически никогда не выходила из квартиры, продукты ей приносила соседка, которую дальше порога в квартиру не пускали. И вот полтора года назад эта бабушка умерла. Говорят, когда ее не стало, на весь подъезд был слышtн вой, как будто волчица завывала. Квартиру эту купили какие то ее дальние родственники. Только вот не выдержали они всей этой чертовщины и сбежали, продав квартиру за бесценок. И нас не предупредили, чего нам предстоит испытать.

Бежать нам было некуда, поэтому решили обратиться в церковь за помощью. Набрала я там святой воды да свечей. При этом еще свечку за упокой бабушки поставила. Дома окропила водой все углы , зажгла свечи и окурила их дымом всю квартиру. Когда догорала свеча, я услышала как бы вздох облегчения. Не знаю, откуда он исходил, но ошибиться я не могла. С тех пор в нашей квартире перестали слышаться шаги, и дверцы тумбочки перестали открываться. Мы наконец то смогли забрать ребенка домой. Все это время она была у моих родителей, так как мы боялись, что вся эта мистика может как- нибудь отразиться на нашей дочери.

Вот и не верь после этого в сказки про ведьм. Хотя ведьмой ли была эта бабушка, если святая вода и церковные свечи успокоили ее блуждающую душу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>