Родные рядом, они предупредят

7 лет назад умер мой родной брат, ему бы могло исполнится 24 года. Мама очень сильно плакала, я никогда не забуду её крик… Максим редко приходит к нам с мамой и бабушкой во снах, у него мало времени (это я знаю из своего сна: мы с мамой очутились на небе, там нас встретил странный… человек вроде бы… я сильно рвалась к брату, но человек не пускал меня, он говорил, что у него много работы, что он занят…) но несколько раз мы встречались. Сон, про который я расскажу, приснился моей маме.

Около года назад одновременно попали в больницу мой дядя и мамина подруга — тётя Галя. Мама сильно волновалась за обоих, но так как она очень много работает, у неё не было возможности часто навещать их. Однажды ей приснился сон. Они с Максимом разговаривали. Она рассказала брату эту ситуацию. Максим сказал тогда ей: «Тётя Галя выкарабкается, не волнуйся за неё, а вот дядя Вова…» — брат молча покачал головой…

Вот и тётя Галя, и дядя Вова выписались. Дядя Вова решил почему-то покататься по миру, хотя родные говорили, что ему нужно до лечиться. В середине октября этого года дядя умер в больнице…

Я люблю своего брата. Через некоторое время после того, как он ушел от нас, со мной было ещё такое. Я лежала в кровати, не могла уснуть. Я начала думать о Максиме и заплакала. Я никак не могла успокоиться, плакала все сильнее. Вдруг я почувствовала как кто-то большой и тёплый обнимает меня. Я не спешила открыть глаза, не желая чтоб ощущение ушло, «братик…» — последнее что промелькнуло в голове. Я моментально уснула. Мне ничего не снилось, было только темно и тепло. Когда я проснулась — ощущение не пропадало еще некоторое время.

Простите меня пожалуйста, дорогие родные… я правда очень сильно люблю вас… простите ещё раз…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>