Вызов чертика

История абсолютно реальна, произошла около 4-5 лет назад. Мне тогда было около 12-13 лет.

Было лето, я как раз только приехала с дачи, мама целый день работала, так что в квартире я была одна. Ну и решила вызвать чертика, как это мы делали с подружками на даче. Да, сразу говорю, чтобы чертик отвечал на вопросы так втыкают иголку в рисунок, чертят вокруг алфавит, цифры, «да» и «нет». И иголку надо держать за нитку, а она будет поворачиваться в нужную сторону. Я девочкой была умной и понимала, скептически настроенной и вообще занялась этим от «нечего делать». Понимая, что иголка обычно раскачивается от ветра, а в квартире его нет, я пошла это делать на балкон.

В общем, провела я этот так называемый «сеанс». Далее я сижу диване, не помню что именно я делала, но в квартире была тишина. Рядом со мной лежала кошка.

Квартира у нас тогда была однокомнатная. Т.е. планировка примерно такая: заходишь в квартиру, попадаешь в маленькую прихожую, в прихожей дверь в совмещенный санузел, и из прихожей прямо и налево кухня, а направо, соответственно, комната. Квартира уже была довольно старая.

Так вот, пол между приходе и комнатой всегда скрипел, когда по нему кто-то шел. Так вот потом целый день время от времени этот пол скрипел так, как будто по нему кто-то ходит. Возможно, этому есть какое-то логическое объяснение, но я уверена, что это был чертик, как бы глупо это не звучало. Но потом это прекратилось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>