Анжела

Я со своими одногрупницами снимаю жилье в Ростове (т.к. я не местная и в данный момент обучаюсь в универе). Был обычный ничем не заметный и банальный студенческий день… забыла сказать, что на квартире мы проживаем втроём: я, Анжела и Юлька. Как всегда мы до поздней ночи ботанили уроки, на часах было примерно 2 ночи, мы собрались идти спать… все улеглись и быстро заснули.

Я проснулась от того, что в комнате воняло пеплом и гарью… глянув на часы на телефоне, там было 3:30, потом я услышала шкребет в углу, подумала — мыши, они к нам иногда заглядывают, т.к. живем мы в частном доме. Я включила свет и увидела в углу сидящую Анжелу, она сидела на полу и царапала пол ногтями, я немедленно подбежала к ней и меня посетил ужас… она была совершенно неузнаваемая, ее глаза горели огнем а от нее воняло гарью, ногти на ее руках были сорваны, я была в шоке… Прибежала Юлька и мы начали приводить ее в чувства но у нас не получалось… она рвала на себе одежду, вопила и откидывала нас в разные стороны!

Я надумала, в конце концов и решила окропить ее святой водой, мы были удивлены, с нее пошел пар и она зашипела, как масло на сковороде, после чего она упала без сознания… На учебу мы были идти не в состоянии, Анжела проспала до вечера, когда она проснулась, мы поведали ей о прошлой ночи, она была в шоке…

После этой ночи подобного не происходило… и в церковь после этого случая мы стали ходить каждое воскресенье…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>