Прятки в одиночку

Я сидела на кровати в кромешной тьме, прижав к себе колени и дрожала всем телом. Холодный пот струился по щекам, смешиваясь со слезами. Я так сидела уже долго. Сидела и ждала смерти. В голове пронеслась мысль: «Зачем? Зачем я это сделала?!!» Шум и скрип казались все ближе и ближе… А вот как все началось…

Я спокойно сидела за компьютером уже битый час. Мне было очень скучно. «ВКонтакте» мне уже надоело отвечать на сообщения, поэтому я просто развлекала себя тем, что писала в поисковике слова, первые пришедшие на ум и просматривала, что же мне вышло на экран. Вот очередь дошла до слова «прятки». Я без интереса взглянула на экран монитора и заметила интересную статью под названием «прятки в одиночку». Меня захватил интерес и я радостно прочитала статью. Оказывается, в этой игре тебя ищет никто иной, как твоя же собственная игрушка. Но, найдя… Она убьёт вас. Тремя проколами ножом.

Так как мне было скучно, я решила попробовать. Как раз на дворе уже давно стояла ночь, а спать не хотелось. Родители уехали на дачу. Конечно, как я уже говорила, я не верила в эти сказки, но узнать правду очень хотелось. Узнать, фейк это или нет.

Все уже было готово. Игрушка (в данном случае — медведь) уже лежала в ванной. Я три раза потыкала в него ножом, сказала заветные слова и посчитала до 10. Естественно, я нашла игрушку там же. Теперь настала её очередь меня искать. Если найдёт — она сделает со мной тоже самое.

Я погасила везде свет и пошла прятаться. Хоть, я и не очень-то верила во все это, но страх все нарастал. Я забралась в шкаф и стала слушать. Было очень тихо. Я уже хотела выйти, но вдруг услышала странный скрип… Будто открывалась дверь. Я задрожала. Теперь я поняла, что это не фейк. Кто же мог это сделать, если не игрушка? Кошки у меня нет. Тут же я услышала звук отодвигаемой мебели… Я зажмурилась. Звук чьих-то шагов меня полностью перепугал. Я задрожала всем телом. Ещё пара минут и я поняла, что от судьбы не убежать. Я медленно встала, открыла дверки шкафа и вышла. Игрушки в комнате не было, но шум теперь был слышен в зале. Я очень боялась. Чтобы выйти на улицу, нужно было пройти мимо зала. Выхода не было. Я просто села на кровать и заплакала. Было очень жутко. Зубы стучали. Вдруг, я услышала злобное хихиканье. Оно все приближалось вместе с шумом и скрипом.

Дверь приоткрылась. Я увидела тень маленького медвежонка. В лапе у него сверкал нож. Я зажмурилась, тело сильнее задрожало, зубы защелкали. Горячие слёзы катились по щекам и затмевали взгляд… Вот медведь уже на кровати. Он как-то странно перемещается… Нет! Не идёт! Телепортируется, что ли… Но… Я слышала шаги! Неужели я ещё и полуночного человека вызвала?! Нет!!! Не может быть!!! Для того чтобы спастись от него, нужно нарисовать круг солью вокруг себя. Я машинально соскочила с кровати и понеслась, сломя голову на кухню. Там я нарисовала вокруг себя круг. Тут же я почувствовала себя в безопасности. «Нужно только дотерпеть до рассвета…» — подумала я и села на пол.

Я дожила до рассвета. Мысль, что я умру, всю ночь, не давала мне покоя. В то утро я нашла игрушку возле двери кухни. Рядом с ней лежал нож. Больше я в такие игры не играю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>