Здание

Шли подруги из школы. Они любили проходить по мрачному переулку, пощекотать себе нервы. Они учились во 2 смену, поэтому было уже темно.

Когда девочки дошли до этого переулка, они увидели новый дом, которого вчера не было, но он был заброшен. Когда девочки приблизились к этому дому, одна из них застыла на месте. Она повернулась к подруге, та тоже застыла от страха. У её подруги был порван рот и не было глаз. У этого дома был забор, но калитка почему-то сама закрылась, но ветра не было.

Девочке некуда было бежать, она зашла в дом. Там было темно. Горела одна свеча. Вдруг сзади неё очутилась её подруга. Она ужасно испугалась. Её подруга была уже мертва. Это был дух. Он достал ножик и убил девочку.

Их родители знали, что девочки опять прошли по этому переулку и поехали туда. Дома уже не было, были только трупы девочек. Полиция сказала, что иногда тут появляется проклятый дом, и тот, кто зайдёт за калитку, будет мёртв, коль их двое, один будет проклят, и высок шанс, что он убьёт другого. Гадалка сказала, что их ещё можно спасти, но надо срочно их доставить в больницу. Родители сделали как сказала гадалка, но уже был закат и девочки окончательно умерли.

Никогда не ходите по мрачным переулкам, ибо может произойти и такое.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>