Дневник Кати

01.01.16
Привет дорогой дневник! Меня зовут Катя, мне 13 лет. Мне тебя подарили родители на Новый Год. Теперь я буду в тебя записывать все, что со мной происходит. Этот Новый Год был особенным, родители были очень веселыми и поэтому мне достался не только ты! Я так рада, теперь жизнь будет ярче! Ой, пока меня мама зовет!

02.01.16
Привет дневник. Сегодня был чудесный день. Мы с родителями ходили в парк кататься на коньках, а потом в кафе. После кафе мы пошли в магазин игрушек и мама мне купила куклу из коллекции Барби, ее Тереза кажется зовут. Ну ладно, пока, а то уже 22.45, спать пора.

03.01.16
Сегодня с утра родители были какими-то странными. Очень вялые. Особенно мама. Папа сказал, что она заболела. Я очень расстроилась, ну, что ж, бывает. Пока, я пошла гулять.

04.01.16
Папа стал каким-то странным, в комнату к маме не пускает. Сам из комнаты выходит редко, мне страшно. еще я стала слышать по ночам странные чавкающие звуки из комнаты родителей. Сейчас на часах 02.59, через минуту снова что-то начнет чавкать. Ах да, перед этим ко мне в комнату заходил папа и проверял: сплю ли я. Мне страшно, оно опять начало чавкать.

05.01.16
Сегодня приходил доктор. Они о чем-то разговаривали с папой на кухне. Мне страшно.

06.01.16
Сегодня папа ходил в магазин, и я зашла в комнату родителей. Я чуть не выплеснула содержимое желудка, мамы я там не нашла, все было залито чем-то красным, я думаю, это кровь. И отвратительно пахло. Я смотрела на это 5 минут, но потом захлопнула дверь и побежала в комнату.

Новости.
6 января поступил вызов по адресу Х, на месте было обнаружено тело девочки приблизительно 12-13 лет, было найдено тело мужчины примерно 39-40 лет. По словам соседей нету женщины, ведется расследование.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>