12362-bfd9dd

Селфи за сто пятьдесят тысяч долларов не хотите ли?

Уж сколько можно твердить миру – селфи опасно для здоровья и даже для жизни. Оказывается, и для кошелька тоже. Американец Тодд Фасслер из Сан-Диего умудрился попасть с селфи сразу и на жизнь, и на кошелек.

Прогуливаясь по городу, он вдруг заметил в кустах гремучую змею. Будучи неравнодушным к ядовитым гадам, поскольку сам дома держал подобную рептилию, Тодд решил сфотографироваться с уникальной природной находкой. Но пока он настраивал камеру, опасная змея успела укусить его.

Противоядие для Фасслера смогли найти только в третьей поликлинике, хорошо еще «скорая помощь» подоспела вовремя. Медики с трудом откачали пострадавшего и даже спасли ему руку, которая к моменту поступления в больницу была уже почти черной.

Чуть не лишившись жизни, незадачливый американец едва не потерял ее второй раз, поскольку его почти хватила кандрашка, когда он получил чек за оказанную медицинскую помощь в сто пятьдесят четыре тысячи долларов.

В настоящее время страховые агенты Тодда ищут возможности уменьшить эту цену чтобы хоть как-то покрыть ее страховкой. А сам горе-селфист настолько разобиделся на змей, что выгнал и свою из дома. И это при том, что она жила у него уже почти пять лет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>