11531-014583

65-летняя немка собирается родить сразу 4-х!

Не успели отшуметь страсти по статье о москвичке Галине Шубениной, решившейся рожать в 62 года, как пришло еще более потрясающая новость из Германии: 65-летняя гражданка Германии собирается родить сразу 4-х!

Ангрет Рониг – жительница Берлина, преподаватель русского и английского языка. Как мы помним, Галину Шубенину к ее смелому решению подтолкнула смерть ее единственного сына. Причиной столь же смелого решения Ангрет так же стали дети, но немножко в ином смысле.

Жительница Берлина детьми богата как никто: у нее уже 13 детей. Последнего ребенка она родила уже удивляя врачей – в 55 лет. Когда маленькая Лейла подросла, она стала просить маму родить ей братика или сестричку, чтобы было с кем играть. И Ангрет решилась на еще один марафон с бессонными ночами и пеленками.

Готовясь к беременности, Ангрет прошла курс репродуктивного лечения. На вопросы журналистов, как ей удалось забеременеть, отвечает откровенно: донорские яйцеклетки и сперма.

Когда доктор сообщил Ангрет, что все результаты превзошли все самые смелые ожидания и женщина носит четверых, Ангрет испытала и радость и шок. Врачи сразу предложили Ангрет сделать частичный аборт, чтобы сократить число эмбрионов, налегая на то, что рожать 4-х в таком возрасте просто опасно. На советы врачей Ангрет ответила отказом, решив сохранить всех четверых: «Я ничего не боюсь. Буду следить за своим здоровьем и постараюсь к моменту родов быть в хорошей физической форме». Не планирует она и отдавать «лишних» детей на усыновление: «Они все мои дети».

По прогнозам врачей, радостное событие произойдет летом. Надеемся, что роды пройдут успешно и население Германии в скором времени увеличится на 4-х граждан.

Автор: Klim Podkova

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>