11480-44a41d

Зачем существуют эпидемии?

Если проследить историю человечества, то можно заменить, что на протяжении всех столетий оно усиленно и, причем, без всякого успеха борется с различными эпидемиями.

Кто не знает про холеру или чуму, свирепствующие (особенно в Европе) в средние века! Но когда одна, даже самая коварная, болезнь вроде побеждается, появляются новая «чума», как, например, СПИД.

Сегодня человечество озабочено вспышкой Эболы, которая (словно на пустом месте) возникла в 2014 году в Западной Африке и теперь довольно успешно распространяется по всему свету. Однако в Нигерии на днях, как стало известно, произошла вспышка еще более страшного заболевания, чем Эбола. И хотя от него погибло пока не так много людей — всего два десятка, чем теперь эта "чума" грозит человечеству?

Многие исследователи, серьезно занимающиеся подобными проблемами, приходят к выводу, что любые эпидемии появляются на Земле далеко не случайно. Скорее всего, утверждают они, это связано с инопланетным вмешательством в наши земные дела, и вспышки эпидемий, как и различные катаклизмы, – это, возможно, искусственный способ более высоких цивилизаций корректировать эволюцию на нашей планете.

Насколько верно это утверждение относительно НЛО, вы можете узнать, с интересом посмотрев документальный фильм «Атака из космоса».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>