1131-9602b6

Филиппинский нищий делает точные предсказания катастроф (6 фото)

Этот пост был сделан в Facebook считанные дни назад, и уже стал «вирусным». Его поддержали около 9000 человек (лайков) и распространили более 14 472 человек.

Сообщение представляет собой рассказ о нищем по имени Лоло (Lolo) с Филиппин. Предупреждения катастроф и бедствий, которые он давал, сбывались снова и снова. Предупреждения не закончились. Недавно Лоло сделал предупреждение для 15 ноября, а также … предупреждение о приближении «трех дней темноты».

Каким образом Лоло удается быть настолько точным в своих прогнозах? Является ли он «посланником Бога «, как утверждается в этом посте? История человечества изобилует «посланниками от Бога»…


Содержание поста в Facebook

«Привет всем! У меня есть чем поделиться, но я не знаю с чего начать или как я скажу «это». Но сильное землетрясение, которое ударило Себу и Бохол, новый торнадо, который ударил Лапу-Лапу и Себу, ( 4 ноября 213) около 7:50 вечера, заставили меня поделиться «чем-то» еще. Меня не волнует, если кто-нибудь когда-нибудь будет меня высмеивать, или даже если вы озаботитесь этим меньше или не поверите в это. (Примеч. — Автор сообщения является жительницей Филиппин)

В конце 2009 года мы встретили старого человека за пределами Санкт- Колон Себу. Он у церкви просил милостыню. Так что моя мать и я подошли к нему и дали несколько монет. Он улыбнулся и сказал: «SALAMAT kaayo ninyo inday! Kining inyong gihatag nga grasya, dili man ni para sa ako-a. Padayon mo sa inyong kaayo». Эта предложение было произнесено стариком, который тронул меня и озадачил, а для кого он просит милостыню, если это не предназначается ему. Я тогда подумал о его семье.

Год спустя он появился в нашем доме, широко улыбаясь. Мы были удивлены тем, каким образом он был в состоянии добраться до нас, когда он даже не знал точного места, где мы живем. Мы развлекли LOLO (старика) и дали ему деньги и еду, но он отказался. Вместо этого он заговорил о том, какой добрый и сильный наш Бог, и попытался поднять уровень веры в Бога и заставить нас чувствовать себя, что Бог действительно любит нас. Он редко навещал нас, видимо, хотел, чтобы мы обратили внимание на каждое сообщение, которое он пытается передать нам. Нам очень нравилось его слушать, так как он часто говорит интересные вещи.

Однажды, в конце концов LOLO сказал нам, что где-то в Санкт- Колон Себу есть здание, которое, несомненно, сгорит дотла, но он никогда не упоминал имени владельцев и места. Несколько дней спустя, на фоне пика рождественских покупок, огнем неустановленного происхождения, было охвачено Gaisano South Mall Capital в Санкт- Колон Себу рано утром в пятницу.

Совсем недавно в этом году, когда LOLO посетил нас, он попросил нас не ехать на море в августе месяце 2013 года, потому что там случится ужасное событие. И да! Это действительно случилось снова! Это было в пятницу вечером, 16 августа 2013, когда М. В. Фома Аквинский из 2GO Shipping Lines (судоходная компания) и Sulpicio Express 7 столкнулись, оставив десятки людей погибшими и более 200 пропавшими без вести. Мы очень волновались, зная, что мой брат путешествовал морем в ту же ночь по его инженерным проектам где-то в Лейте (если я не ошибаюсь). К счастью, он плыл другим кораблем. Спасибо Господу, что он пощадил жизнь моего брата!

Через месяц, LOLO посетил нас снова. Он призвал нас помолиться за «детей», которые будут одержимы демонами в ближайшие дни. И это действительно произошло! Занятия в Quiot High School в Себу были резко приостановлены, после того как 11 студенток в разных классах встревожили учителей своим необычным поведением около 2:30 вечера Они, как полагают, были одержимы злыми духами, что побудило учителей немедленно приостановить занятия. Лоло был прав! Это произошло на самом деле!


Октябрь 2013:

Он предупредил нас быть более осторожными, а не бродить без цели где-то во вторник, потому что произойдет ужасное событие. 15 октября 2013 г. (вторник), из-за 7,2 -бального землетрясения погибли по меньшей мере 32 человека по всей центральной части Филиппин, многие здания и исторические церкви были разрушены, люди испугались и оказались в смертельной давке. Произошла паника, так как люди высыпали на улицы после того, как произошло землетрясение в 8:12. Эпицентр был в 33 километрах (20 миль) ниже города Кармен на Острове Бохол, где многие здания рухнули, дороги треснули и мосты упали. Это было ужасно!

СПРАВКА

Буквально неделю назад LOLO снова навестил нас, чтобы сообщить, что нам необходимо подготовиться до ноября 15 , 2013, потому что произойдут более сильные, чем недавние бедствия. Мы были слишком озадачены, что еще может случиться, после такого сильного землетрясения? Он призвал нас молиться и всегда иметь веру в Бога. Он даже поручил нам запастись продуктами, фонарями, радио, водой и любыми другими необходимыми вещами на случай бедствия. Почему? Что будет до 15 ноября 2013 года? LOLO никогда не говорил нам об этом, но он убедительно попросил нас подготовиться. Это то, что заставило меня написать пост.

В последнее время я также получил оповещения по SMS, означающее, что мы должны готовиться к супертайфуну YOLANDA. (Прим. По первым данным погибло около 10 000 человек). Государственное Бюро погоды посоветовало вчера общественности готовиться к шторму, который может усилиться в супертайфун и обрушиться на регион в пятницу. Я думаю, это сообщение то, о чем LOLO хотел нас предупредить. Ребята, давайте молиться, чтобы SUPER STORM YOLANDA рассеялся.

Но возможно худшее еще впереди, когда наступят «3 дня темноты», сильнейшие землетрясения, голод и других страшные события, о которых предупреждал LOLO. Все это, возможно, произойдет в будущем. Кто знает, возможно, Бог посылает нам «посланников», чтобы предупредить нас и LOLO является одним из них. Опять же ребята, давайте молиться, чтобы SUPER STORM YOLANDA рассеялся.

Ребята, я пишу это сообщение не для того, чтобы надо мной смеялись или стать известным, добиться славы, я не угрожаю всем вам, так как никто не знает, когда Бог приходит и когда будет Судный день. Я делю это, чтобы побудить нас всех полностью осознать, что Бог никогда не оставит нас и не покинет нас. Мы не имеем никакого контроля над землетрясениями, цунами, торнадо и ураганами. Бог не вызывает стихийные бедствия и катастрофы. Напротив, Он дает жизнь. Бог – наше прибежище».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>