11471-7ea01b

Великие тайны космоса

Этот документальный фильм стоит посмотреть каждому здравомыслящему человеку. Он далеко не о космических проблемах, которые стоят перед человечеством, а об НЛО. В нем авторы приводят многочисленные примеры встречи людей с инопланетными аппаратами и самими пришельцами.

Например, интересен случай с пассажирским самолетом ИЛ, который в 1980 году летел в Краснодарский край и в районе Новороссийска встретился с неопознанным летательным аппаратом. Как вспоминает командир пилотируемого самолета Борис Макаров, НЛО с огромными прожекторами, которые освещали землю, встретился на пути их самолета. Однако при сближении неопознанный объект выключил прожекторы и поднялся километра на полтора выше курса авиалайнера, как бы давая ему дорогу. Летчики прекрасно разглядели аппарат пришельцев, пролетая под ним, у них даже возникло желание подлететь к нему поближе, но на борту было сто тридцать пассажиров, которыми они не имели право рисковать. Однако когда они запросили «землю» рассмотреть по радару, что за аппарат висит над ними, диспетчеры из Красноярска ответили, что они ничего не видят, кроме самого самолета…

Не менее интересный случай встречи с НЛО описывает командир спецназа, участвующий в 1992 году в боевых действиях в Приднестройвье Валерий Иванов, когда его подразделение пыталось сбить неопознанный летательный аппарат пришельцев, используя сначала снаряды системы «Шилка», а потом и ракеты системы «Игла». Все выпущенные боеголовки по НЛО, вспоминает Валерий, словно наталкивались на невидимую преграду и рассыпались в воздухе, не причиняя инопланетному кораблю никакого вреда. И это было очень страшно…

В фильме рассматривается также просочившаяся в прессу информация о том, как 34-й президент США Эйзенхауэр подписывает с инопланетянами договор, по которому Америка получает некоторые внеземные технологии взамен на разрешение со стороны правительства проводить эксперименты над людьми, в частности, над американцами. Так что граждане Соединенных Штатов до сих пор могут быть «благодарны» своему «демократическому» правительству. Не случайно они сейчас так хотят видеть на посту президента уфолога Хиллари Клинтон, которая, по их мнению, сможет, наконец-то, рассказать миру о сотрудничестве руководства США с пришельцами и рассекретить все материалы, касающиеся НЛО. Впрочем, довольно наивные ожидания…

Во второй серии документального фильма интересен также рассказ киевлянина Степанова, который долгое время не мог понять, почему его маленький сын боится спать. Но когда малыш подрос, он нарисовал на бумаге то, чего он боится. К ужасу отца, это были инопланетяне с огромными черными глазами и узким ртом и, самое страшное, они похищали ночью его ребенка и производили над ним опыты. Так что не одни американцы пострадали от НЛО, пришельцам, как утверждают авторы видео, оказалось мало территории одной Америки, и они в конце концов «расселились» по всей планете. Да и не с одной планеты прилетели пришельцы на нашу Землю, так что договор Эйзенхауэра с инопланетянами – лишь частный случай контакта, скорее всего, лишь с одним видом этих наблюдателей за нашей планетой. Но только ли наблюдателей?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>