11234-b5dc3e

Предупреждение священника

По сообщению издания Veteranstoday, служитель христианской церкви Ефраин Родригес заявляет в Интернете о трагедии, которая ожидает США: ударе астероида и последующими за ним землетрясении и сверхмощном цунами. Катастрофа унесет жизни 40 миллионов американцев. О грядущем бедствии священник уже уведомил президента США, а также руководство НАСА.

Как говорит пуэрториканский протестантский священник Ефраин Родригес, он такое откровение получил от Всевышнего, а именно, что недалеко от Пуэрто-Рико, на остров Моне, упадет астероид. Это случится в ближайшее время, точной даты священник, к сожалению, не знает. Однако он утверждает, что падение астероида произойдет ровно в 2 часа ночи (время местное) и вызовет появление цунами, скорость которого составит 400 миль в час, и сильные землетрясения.

Восточное побережье США будет затоплено водой, поскольку цунами на 100 километров проникнет вглубь суши. После падения астероида большая часть американской территории погрузится во тьму.

Специалисты считают, что подобная катастрофа приведет к гибели сорока, а то и больше миллионов граждан США. Она станет поводом для введения в стране военного положения. Сразу же начнутся массовые беспорядки. Так как похоронить всех мертвых не удастся, вспыхнут эпидемии. Появится нехватка продовольствия. Как говорит Родригес, Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям граждане будут загнаны под стражу в спецлагеря.

К священнику обращаются многие американцы, которых также посещали видения и сны про падение такого астероида. Родригес называет их имена на своем сайте и говорит, что сообщения этих людей сейчас усиленно блокируются американской прессой: правительство США боится паники…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>