13198-546465

Мужчина из Огайо во время клинической смерти побывал на "небесах" (2 фото)

Мужчина из Огайо утверждает, что побывал на небесах и встречался с умершими родственниками во время клинической смерти. Об этом сообщает телеканал FOX 8.

41-летний Брайан Миллер из Огайо недавно перенес сильнейший инфаркт, после которого его сердце в течении 45 минут не билось в нормальном ритме. После экстренных реанимационных действий в больнице Ahuja Medical Center он пришел в себя и начал рассказывать, что побывал на небесах.

Он сказал, что ничего не помнит, как его начали реанимировать, он сразу увидел свет и пошел вверх к свету по «небесной дороге», украшенной цветами.  Неожиданно он увидел свою тещу, Кэй, которую похоронили  неделей раньше. Она остановила его.

- Она была прекрасна, как в тот день, когда я впервые увидел ее и выглядела такой счастливой. Она взяла мою руку и сказала: «Это не ваше время, вам не нужно быть здесь. У вас еще есть вещи, которые вы должны сделать, когда вернетесь обратно».

По словам Брайана, ему казалось, что все это заняло минут 15, а потом он увидел и своего тестя Джека, который стоял поодаль и махал ему рукой, улыбаясь.

Когда сердце Брайана Миллера наконец удалось заставить работать нормально, мужчина быстро пошел на поправку и чудесным образом избежал вероятных проблем с повреждением головного мозга от долгого кислородного голодания.

- Существует загробная жизнь и люди должны верить в ее существование, -говорит Брайан Миллер, отец троих дочерей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>