Инопланетяне похитили супругов Воронежских

34-летний Владимир Воронежский из города Дубно Ривненщины утверждает, что 12 января этого года его с женой похитили инопланетяне.

Супруги живут в одноэтажном доме на тихой улице недалеко от центра города. Владимир Воронежский работает тренером по борьбе, 29-летняя Ольга — бывший продавец. После рождения третьего ребенка женщина находится в декретном отпуске. Воспитывает 9-летнюю Ванессу, 8-летнюю Анжелику и 1,5-летнего Артура.

— Где-то в девять вечера 12 января я шел домой, — вспоминает Владимир. — Увидел, как в небе над рекой зависли будто три пули. Подумал, что это спутники.

Мужчина снял объекты на камеру мобильного. На снимке видно светлую полосу. Дома Владимир показал фото жене.

— Мы поужинали и легли спать, — продолжает тренер. — В два ночи меня разбудила Оля. Говорит: вставай, над домом что-то светится!

Выскочили на улицу: женщина накинула на себя халат, Владимир — в майке и трусах.

— В 100 метрах над домом висела словно платформа. Из нее струился бело-фиолетовый свет, — рассказывает Ольга. — Мы так испугались, что не могли пошевелиться. Нас по спирали втянуло внутрь этой платформы.

Супруги утверждают, что их окружила дюжина существ ростом около 1,20 м. У гуманоидов было по три пальца, большие глаза и гладкая серая кожа.

— Рта, носа или ушей у них не заметил, — говорит Владимир. — А вместо ног было множество маленьких присосок, как у гусеницы.

Мужчина рисует на бумаге несколько фигурок в комбинезонах. За ними стоит еще один гуманоид — ростом больше 2 м. Вместо одежды у него длинная роба, лицо не видно.

— Жену забрали в другую половину помещения, положили на кушетку, — Владимир нервно крутит в пальцах карандаш. — Я бросился к ней, но натолкнулся на невидимую стену.

Воронежский говорит, что применил несколько приемов ушу, чтобы освободиться. Но на пришельцев это не подействовало.

— Инопланетяне спросили, почему сопротивляюсь, — вспоминает мужчина. — Их слова звучали в моей голове. При этом они смотрели мне в глаза, не были агрессивны или раздражены.

Под гипнозом житель Дубно Ривненской области Владимир Воронежский нарисовал НЛО, похитившее его и жену

Под гипнозом житель Дубно Ривненской области Владимир Воронежский нарисовал НЛО, похитившее его и жену
Владимир говорит, что голос в его голове был без акцента, без тембра. Пришельцы ”говорили” с ним по-украински, иногда на суржике.

— Так, как говорят у нас в Дубно, как я сам говорю, — объясняет мужчина. — Как будто брали слова из того, что я знаю. Незнакомых терминов не слышал. Если они не могли объяснить что-то словами, в голове возникала картинка. Например, их общество напоминает муравейник — у каждого есть своя четко выполняемая роль.

Ольге гуманоиды только указали, куда лечь.

— Были вежливые, обращались ко мне на ”вы”, — говорит женщина. — Спросили, как чувствую себя, не больно ли.

Ольге разрезали живот скальпелем. Изучали внутренние органы, потом зашили. Шрамов не осталось. Только иногда есть внутренняя боль.

— Боли не чувствовала. Напротив, были покой и расслабленность, — говорит женщина. — Как будто брали анализы. Мужа не разрезали — ему приставили к голове какую-то трубку.

Супруги говорят, что им предлагали половой контакт с пришельцами. Они отказались.

— Жена устроила истерику, — смеется Владимир. — Я тоже отказался, потому что моя ”партнерша” была слишком страшная.

Воронежский общался с пришельцами. Они рассказали, что прилетели из соседней галактики — ”Туманность Андромеды”. Предлагали тренеру остаться с ними.

— Они не едят и не пьют, живут под землей, — рассказывает человек. — Мы им интересны, потому что у нас есть чувства — страх, гнев, любовь, радость. У пришельцев этого нет. Еще сказали, что люди и коровы на Землю завезены с других планет.

Гуманоиды отпустили супругов и обещали вернуться через два года.

— Мы проснулись в своей кровати в 11 утра. Лежали сверху на одеяле, — продолжает Ольга. — Чувствовали себя разбитыми, как будто вагон разгрузили. Головы болели.

— Несколько дней даже между собой об этом не говорили, — добавляет Владимир. — Думали, что с ума сошли или приснилось. Помнили мало, но наши рассказы были одинаковы.

Ольга говорит, что после похищения заметила у себя способность отрезвлять даже слишком пьяного:

— Кладу руку на лоб и держу 2–3 минуты. Испытала на знакомых. Говорят, помогает.

Владимир уверяет, что стал более ловким:

— Легче выполняю сложные прыжки с оборотами, мышцы не растягиваю. Кожа стала намного грубее.

Мужчина из кухни приносит большой острый нож. Несколько раз проводит по обнаженному животу. На коже следов не видно.

— А теперь попробую загнать цыганскую иглу, — продолжает.

Вгоняет иглу в бицепс и сжимает ее мышцами. На теле — ни царапины.

— Больше ничего не изменилось, — говорит Ольга. — Но все равно хочу пройти полное медицинское обследование. Вдруг что-то зашили в кожу.

В конце февраля Владимир Воронежский ездил в Киев на обследование к уфологам — специалистам, изучающим аномальные явления. Под гипнозом нарисовал похитившее его НЛО.

— Владимир говорит правду, и он не один такой, — уверяет Степанов. — Я работал с Александром из Одессы. Он описывает похожие ощущения и действия. Землян забирают и исследуют гуманоиды. Часто после похищений у людей проявляются экстрасенсорные способности — ясновиденье, телепатия и тому подобное.

В Британии открыли секретные материалы об НЛО

Министерство обороны Великобритании открыло доступ к секретным материалам о неопознанных летающих объектах. В документах есть свидетельства о встречах британцев с инопланетянами и похищениях людей гуманоидами.
Ватикан заявил, что не отрицает существования вне планетны х цивилизаций. Вера в НЛО не противоречит христианской религии. Мол, вселенная большая, и люди не могут знать, создал ли Бог другие существа.

Елена ВЛАСОВА

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>