12872-ce3cc8

Пророчества Нострадамуса спасут мир от третьей мировой войны

Многими людьми принят факт существования на Земле некой мистической Разумной Силы, которая предвидит будущее и способна его изменять. Очень часто мы становимся свидетелями того, как сбываются пророчества провидцев, например, можно составить целый список фактов, которые были верно объяснены толкователями и предсказаны Нострадамусом:

1. По представлениям науки и официальных религий, знание будущего невозможно, но если подробно изучить пророческое наследия Мишеля Нострадамуса, то можно обнаружить точное предсказание всех крупнейших событий за периода истории, длящийся 4 столетия.

2. Пророчества, которые были расшифрованы, содержат в себе ряд доказательств их правдивости:

а) Одним из главных доказательств являются две зашифрованные цепочки дат. В них предсказаны самые важные события XVII — XXI веков. Соотношение сбывшихся и несбывшихся прогнозов составляет 10 к одному в сторону сбывшихся. Простота и последовательность шифра также говорят о правдивости предсказаний. Возможно, надо серьезнее относится к предсказанным на будущее событиям.

б) Опубликованные расшифровки прогнозов постепенно сбываются. Они подобраны таким образом, что заметно их поэтапное исполнение. Вероятно, так изначально и было задумано Нострадамусом. Этот факт окончательно подтверждает правильность толкований и истинности предсказаний. Можно составить некую цепь взаимосвязанных предсказанных событий:

Список предсказаний на 1998-2035 годы:

«Прелюбодей» и «кровавый миротворец», который с 1998 года начнет «тиранить Междуречье», (территорию современного Ирака), — сбылось;

- Война в Ираке, станет причиной разрыва отношений России и США,- сбылось;

- «Падение денег из-за духа государства» в России и «приближение нового разорения», — сбылось в 1998 году;

- Неустойчивость власти в России, до 1999 резкая смена курса, — сбылось, возможно, не до конца;

- Ухудшение взаимоотношений России и Америки с 1999-го по 2002 год, — начало сбываться;

- Иракский кризис, перенос боевых действий на другие страны, — сбылось как война в Югославии 1999;

- Зарождение в 1999 году силы, «нового учения» из страны Октябрьских потрясений (России), призванного остановить войны, появление людей, «умеющих побеждать не силой оружия, а мягкими словами», — остается верить, что и здесь Нострадамус не ошибся;

- Непринятие примирительных мер приведет к применению оружия массового поражения на Ближнем Востоке, с печальными последствиями для многих сопредельных территорий. Если данное пророчество верно, то пути обратно после его исполнения уже не будет.

- Вероятность начала третьей мировой войны в середине 2002 года: «Мир почти обезлюдеет, Вселенская рана, наиболее глубокая на Западе». Все предыдущие пророчества Нострадамуса направлены на избежание этого события.

- После 2002 года на Земле начнут побеждать гуманные принципы взаимоотношений, основанные на простых человечных законах. К 2035 году на Земле установится новая эра: «То что будет, еще никогда не было столь прекрасным».

3. Все пророчества провидца говорят о том, что цепочка событий может быть прервана в любой момент и это не противоречит предопределенности будущего. А указание на 2002 год — это скорее не предупреждение о третьей мировой войне, а совет присмотреться внимательнее к тому, что происходит на Земле.

4. Факт знания Нострадамусом будущего и взаимосвязи различных событий, говорит о том, что нам надо изменить взгляды на природу, пространство, время. Особенно это касается законов, которые управляют историей и развитием жизни на нашей планете.

Расшифрованные предсказания указывают на достоверное существование высшей Силы Разума, именно ее Нострадамус назвал источником всех своих пророчеств. Даже самые отъявленные скептики не могут не согласиться с тем, что большинство из того, что предвещал великий провидец, сбылось.

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Владимир Бочаров

    Невозможно расшифровать катрены Мишеля Нострадамуса, не имея универсального, во все времена прошлого и для будущего времени, Вселенского астрологического календаря событий на Земле между Великими цикличными потопами прошлых цивилизаций, который применялся для шифровки. Невозможно расшифровать катрены без таблицы последовательности катренов, зашифрованной в 12-ти центуриях. Невозможно расшифровать каждый катрен отдельно, как самостоятельное событие. В одном Мировом событии встречается до 20 катренов и в одном катрене встречается до 12 дат Мировых событий. Несколько катренов умышленно не зашифрованы, события в которых подтверждаются после смерти Нострадамуса , что бы вдумчивые исследователи уразумели с чем и с кем имеют дело. Шифровка- вынужденная мера от инквизиторов, угрожавших ему смертью. К 20.05.2004 году все катрены расшифрованы, восстановлеы Вселенский астрологический календарь и таблица последовательности катренов с пошаговой их расшифровкой за 9 тысяч лет, изданы книги автора Грозова Виктора Георгиевича. В книгах все события ограничены конкретными датами начала и его окончания без слов: может быть, возможно, вероятно, полагаю, можно трактовать двояко, широкий спектор значений, не исключено, скорее всего имеется в виду и тому подобное. Мы благодарны всем ученым, расшифровщикам катренов-пророчеств Мишеля Нострадамуса за их труд и время. У них с XVI века не было Вселенского астрологического календаря и таблицы последовательности катренов. Расшифровывался каждый катрен, как событие отдельно, а не в связи с другими,а это только часть события и практически невозможно определить точное время начала и их окончания. Все это заставило нас искать и найти верный путь решения одной из загадок человечества. С уважением. Владимир Бочаров Сочи-Адлер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>