Тайна магических кристаллов

Светлана КУЗИНА

Издревле кристаллы завлекали внимание людей. Им приписывались целительные характеристики, волшебное действие на расстоянии и даже способность приносить зло. Истории известны трагические судьбы многих хранителей самых узнаваемых алмазов. Некие из кристаллов сменили огромное количество владельцев, неся за собой непрерывный шлейф несчастий, трагедий и даже убийств.

Из стародавних времен пришла легенда о том, что колдун и алхимик Альберт Величавый пичкал собственных друзей и неких европейских монархов кристаллами хрусталя, при помощи которых мог на расстоянии поддерживать с ними связь и даже оказывать помощь при заболевании.

До ближайшего времени никто из естествоиспытателей не пробовал это проверить — спецы по минералогии и слышать ничего не желают о каком-либо целебном действии кристаллов.

 

Понятно, что обыденный камень либо кусочек дерева не могут расти. А кристалл, помещенный в соответственный питательный раствор, будет расти, как живой. Сначала ХХ века российский биолог Александр Гурвич показал, что растущие и делящиеся живы клеточки источают кванты ультрафиолета. А позднее было найдено и их сверхслабое излучение в видимой, сине-зеленой области диапазона. Испускает их и возрастающий кристалл. Ученые зафиксировали акустические сигналы, измерили радиоволны, следили даже нейтронное излучение. Другими словами кристалл — активный излучатель разных видов энергии. Над ним появляется информационно-энергетический каркас, при помощи которого можно хранить и передавать экстрасенсорное воздействие.

Некие экстрасенсы дают обработанные ими кристаллы клиентам и требуют носить их с собой определенное время, чаще прикладывая к нездоровому органу. Таким макаром, через свои «камни» они входят в контакт с пациентами, даже находясь от их на большенном расстоянии. Скептики пробовали разъяснить этот парадокс самовнушением. Тогда несколько экстрасенсов провели опыт: предложили врачам-кардиологам снять электрокардиограммы у всех здоровых людей и дать им подержать в руках куски горного хрусталя, которые специально подготовили сами сенсы.

- Повлиять на работу их сердец будем через кристаллы, — предупредили они. — Позвоните нам по телефону, когда нужно начинать, тогда и мы будем замедлять либо учащать ритмы сердец.

В час «икс» докторы узрели на электрокардиограмме надлежащие конфигурации, которые «задавались» экстрасенсами!

Сахар тоже имеет кристаллическую структуру. Потому известной болгарской ясновидящей Ванге, чтоб она предсказала будущее, необходимо было принести кусок сахара, который намедни в течение ночи был должен полежать под подушкой гостя.

Но волшебные «камни» могут оказывать на человека и негативное воздействие, природа которого не всегда понятна. Не так давно группа туристов на Далеком Востоке нашла пещеру. Двое из их заглянули вовнутрь и узрели на маленьком возвышении несколько ярко светящихся кристаллов. Они пробыли в пещере всего пару минут, а когда выкарабкались из нее, вдруг утратили зрение. Навечно.

Другой пример. Инженер В. из Томского политехнического института подверг облучению на ускорителе электронов кристалл кварца. После опыта он положил кристалл во внутренний кармашек пиджака. А через три денька ученый нашел на собственной груди красный отпечаток, повторяющий форму кристалла. Докторы обусловили, что поражение кожи похоже на рентгеновское. Но проверка кристалла рентгеновского излучения не выявила. Скоро инженер погиб от рака. А кристалл, который он облучил, при предстоящем исследовании вдруг ярко вспыхнул и разрушился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>