Сербу рак съел пол-лица (3 фото)

Старик, чей страшный недуг врагу не пожелаешь, лежал на улице грязный и босой, когда проходивший мимо серб сжалился над несчастным и отвез его в больницу, расположенную в Белграде.

Осторожно, под катом жесть! Фотографии 18+. Детям не смотреть!!!

По словам «доброго самаритянина», оказавшись в холле больницы, он и старик провели несколько часов, прежде чем нашелся доктор. Решение медика, принятое совместно с коллегами по приемному покою, отправило Александра вместо больничной палаты на «свежий воздух». Так и сказали, мол, приходите позже.

Пожилой пациент страдает кошмарными болями, а для того, чтобы принимать пищу, размачивает хлеб в воде и заталкивает мякиш вручную прямо в глотку. Может ли быть такое положение дел не требовать экстренного вмешательства?

Врачи же в своё оправдание поведали, что данный старик болеет определенным типом рака, который разрушает ткани лица. И что в настоящее время нет опасности скорой смерти пациента — дескать, пока рак убьет 74-летнего Крнету, он успеет справить еще не один день рождения. Кроме того, медики говорят, что предложили инвалиду зайти в больницу на неделе, записавшись на прием у онколога.

Помощник Крнеты, пожелавший остаться анонимным, привлек внимание социальных служб. Они организовали лечение в белградской клинике челюстно-лицевой хирургии.

С людьми, оставшийся без рта старик, общается с помощью записок и жестов. Именно так Крнета смог объяснить, как оказался лежащим на дороге. Это произошло, потому что из-за уродства пожилой серб сначала утратил работу, а затем, из-за безденежья, квартиру.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>