Я вижу странные вещи (2 фото)

По специальности я врач-педиатр и в настоящее время, несмотря на солидный возраст (77 лет), работаю в школе. Долго думала, писать или нет, но наконец решилась. Все дело в том, что я вижу то, чего люди обычно не видят.

Впервые это случилось около 17 лет назад. Я увидела нимб вокруг головы своего знакомого. Такие нимбы рисуют на иконах: он был темно-желтого цвета диаметром около четырех сантиметров.

Второй случай произошел, когда я лежала на пляже и смотрела на море. Вдруг передо мной возникла некая пелена с четкими границами. Это были лучи серебристого цвета, уходящие в песок. Сквозь них ничего не было видно. Я осмотрелась. Справа и слева — обычная картина пляжа: море, загорающие и купающиеся люди. А передо мной была сплошная светящаяся пелена. Изумительно красивая картина!

Еще раз я наблюдала энергию, когда отключала холодильник — она была похожа на два светящихся стержня, стекающих в розетку из вытащенной вилки.

31 августа 1994 года у меня умер муж. Накануне смерти, уезжая с дачи, он сказал, что в субботу мы будем копать картошку. Умер он скоропостижно. Похороны состоялись в четверг, а в субботу я с детьми поехала на дачу. Сто-ял солнечный теплый день.

Дети выкопали картошку и пошли купаться. Я осталась на огороде одна: выбирала картошку и ссыпала ее в мешки. Вдруг меня охватило сильное волнение, появилась дрожь во всем теле. Не понимая, что происходит, я выпрямилась.

На абсолютно безоблачном небе я увидела серую пелену в форме конуса, основанием уходящего за крыши домов. Всем телом я почувствовала присутствие мужа. Сложно объяснить словами, но казалось, он растворен в воздухе. По всему телу я ощутила уколы (похожие на электрические). Потом почувствовала, что мои плечи как будто накрывает чем-то теплым, мягким. Затем резко заболело сердце. Казалось, будто в него сверху вниз вонзается металлический штырь.

И тут я увидела мужа. Он стоял на краю огорода в спортивных темно-синих брюках, белой майке, опершись ладонями на черенок лопаты, низко опустив голову. Лица его было не рассмотреть. Через мгновение все исчезло. Может быть, чтобы материализоваться, мужу было необходимо пройти через мое сердце?

Вдруг мне страшно захотелось выпить водки. При этом алкоголь я вообще не употребляю. Я подавила это желание. Через некоторое время оно появилось снова. С чувством какой-то досады я пошла домой. В комнате стоял полумрак. Перед глазами у меня возникла цветная картина: берег реки, пикник, на переднем плане муж с рюмкой водки в руках (он-то, в отличие от меня, любил выпить). И мне вновь захотелось водки. Я испугалась: может, так и становятся алкоголиками? Я сказала вслух, что пить я не буду. Желание пропало.

Спустя год в начале сентября я взяла отпуск и поехала на дачу. Однажды утром я стояла перед фотографией покойного мужа и горько плакала.

Вдруг я почувствовала (как уже было однажды) его присутствие, уколы энергии. Правда, сила их была меньше, чем год назад. Справа от себя боковым зрением я увидела какое-то облако стального цвета, движущееся в мою сторону. Облако это чем-то напоминало густые женские волосы. Два «волоса» отделились от общей массы.

Я почувствовала прикосновение к правому плечу. Сразу притихла и перестала плакать. В груди стало свободно и легко. Я поняла, что неправильно вела себя. Не нужно было постоянно рыдать и бегать на кладбище. Как только я это осознала, облако исчезло.

В августе 2008 года я, взглянув на свой живот, увидела в нем черную «ленту». Она напоминала огромную пиявку. Меня охватил страх. Через полтора месяца я попала в больницу с тяжелым приступом стенокардии в предынфарктном состоянии.

Анализируя все произошедшее со мной после кончины мужа, я пришла к выводу, что после смерти физического тела человека на земле остается мыслящий самоорганизующийся сгусток жизненной энергии. Что с ним происходит потом — я не знаю.

И еще, только не смейтесь, меня мучает вопрос: правильно ли я сделала, что отказалась от водки? Может, это было последнее желание мужа?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>