1048-fd1913

Мистика ювелирных украшений. Кольца

Изчего состоит идеальный подарок в преддверии торжества?

Многиепотребители считают, что его неотъемлемыми деталями являются яркие поздравленияс тематических сайтов, таких как http://www.tosty-pozdravleniya.ru/tosty-na-den-rozhdeniya.html,и изысканный ювелирный презент. Такой сюрприз, несомненно, понравится имениннику,отмечают эксперты. Однако перед покупкой элегантного кольца необходимо задуматься,какой смысл вы вложите в это подарочное послание.

Издревлеукрашения в форме обруча из драгоценных металлов наделялись мистической силой

Вначале I тысячелетия нашей эры перстни-печатки и кольца свставками драгоценных камней получили возможность носить вельможные особы,люди, приближенные к Богу. Через них, верили жители Египта, осуществлялась тонкаясвязь с Всевышним.

ВСредневековой Европе кольца считались талисманами, способными врачевать любыеболезни. Во Франции и Испании невеста в преддверии свадьбы обязательно получалаукрашение с изображениями змеи, глазом ласки или защитным сердоликом. Онооберегало девушку от сглаза и дурного слова.

Нои в наше время яркие ювелирные изделия не утратили мистического ореола…

Особоговнимания заслуживает история таинственного кольца, приобретенного в начале XXвеказвездой немого кино Рудольфо Валентино. Перстень изумительной красоты попалсяему на глаза в одной из небольших антикварных лавок. Продавец предупреждалактера: в украшении таится разрушительная сила, ведь снято оно было с рукижертвы убийцы. Мистик по натуре, Рудольфо, тем не менее, не внялпредостережению и не упускал возможности надеть элегантную вещицу на съемки иторжественные мероприятия.

Кольцосыграло с его владельцем злую шутку: он скончался от быстро развившегосяперитонита. Дальнейшая история старинного перстня окутана поистине мистическойаурой: банки, в которых оно хранилось, постоянно подвергались ограблениям, дома– сгорали, владельцы – теряли здоровье и успешную карьеру.

Некоторыеювелирные украшения, напротив, могут похвастаться историей чудесных исцелений иволшебных преображений. Они приносили своим владельцам славу, многомиллионныесостояния, защищали от враждебных сил.

Именнопоэтому при покупке оригинального украшения так важно обратить внимание на егооформление и историю. Кольца способны творить чудеса!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>