Призрак в окне почтового отделения

В Новой Зеландии некая Эндрю Уотерс со своим другом Кимом Вардом поехали отдохнуть на выходные в городок Сент-Базенс. По дороге они заехали в Vulcan Hotel, место, где гуляет легенда о привидениях, чтоб затариться выпивкой.

«Я еще ворчала на Кима, что ему какая то чепуха в голову пришла зайти именно туда, потому что он хотел увидеть призрака», говорит Эндрю. -»В баре мы купили пива и я почувствовала, что моя кожа покрылась пупырышками, как от страха или холода, но я думала, что это от волнения»
Потом пара фотографировалась на фоне почты и после проявления заметила в окне расплывчатый силуэт. Причем Ким даже после этого не поверил в привидения. Так и остался скептиком.
Менеджер отеля сказал, что это первый случай появления на почте, помещение которой пустует к слову уже год, привидения. И что все это добавляет еще больше в легенду о местном привидении.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>