11116-eeca1b

Британка сняла на видео полтергейст

Тридцатитрехлетняя жительница Великобритании Донна Айрес из города Бернли утверждает, что ее терроризирует дух покойного брата. Пол, по ее словам, погиб шесть лет назад, и с тех пор в ее жизни появился призрак, который желает ей только зла. Причем женщина не просто сделала заявление о встрече с паранормальным, а даже сняла эту чертовщину на видео.

История Айрес способна напугать даже тех, у кого имеется обширный багаж знаний по поводу гостей с того света. Брат никогда не любил Донну и всячески донимал ее еще при жизни. Погибнув в автокатастрофе, он продолжил издеваться над сестрой и после смерти. В их отчем доме появилась невидимая сила, которая стала наносить женщине ссадины и синяки. Некоторые проделки злого духа даже ставили жизнь Донны в опасность. Пытаясь спастись от полтергейста, женщина несколько раз переезжала, однако брат находил ее и возобновлял свои мучения. В новом доме по ночам снова раздавались глухие удары, перемещались предметы, на стенах появлялись царапины, словно от ногтей, за дверью спальни Айрес раздавались громкие шаги.

Поведение призрака женщина засняла на камеру мобильного телефона. На записи прекрасно видно, как перемещаются ложки и чашки в кухне. Ролик, уже собравший на ресурсе «Youtube» десятки тысяч просмотров, вызвал оживленную дискуссию среди пользователей. Многие назвали запись откровенной подделкой, некоторые всецело поверили женщине и даже стали предлагать ей помощь в изгнании злого духа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>