11100-0b6820

Существуют ли инопланетяне на самом деле?

Известный уфолог Владимир Ажажа выступил с сенсационным заявлением о том, что никаких инопланетян на Земле нет и не было никогда, а НЛО – это лишь часть Вселенского разума, органично сосуществующая с биологической жизнью на нашей планете.

То, что НЛО летают и «наблюдают» за нами, никто уже не отрицает. Тысячи людей в разные времена их видели, поэтому трудно предположить, говорит ученый, что все они договорились или лгут. Тем более что в досье ФСБ России и АНБ Соединенных Штатов Америки имеются достоверные сведения о летающих тарелках и прочих паранормальных с нашей точки зрения явлениях. Но все это пока засекречено. Почему? Этого никто не знает.

НЛО наблюдали в Крыму (Медведь-гора – под ней какая-то их база), на озере Байкал и многих других местах. Сегодня определено приблизительно полторы сотни баз НЛО в различных труднодоступных наземных местах планеты и где-то сотня баз под водой. Это там, где неопознанные объекты появляются чаще всего.

По мнению Ажажи, вся Вселенная представляет собой единый Разум (наподобие нашего Интернета, если хотите, называйте его Богом), в который входит и человек, и НЛО, и даже разумный вакуум (теория математика В.Налимова). В этом случае видимые нами НЛО, скорее всего, лишь какие-то определенные программы этого Вселенского разума. По этой причине, замечает ученый, и бесполезны посылаемые нами в космос сигналы в целях поиска внеземного разума. Ответа нет по той простой причине, что, грубо говоря, одна часть Вселенского разума ищет другую, что совершенно не логично даже с точки зрения нашего примитивного сознания.

Кстати, замечает Владимир Ажажа, в объектив телескопа «Хаббл» 26 декабря 1994 года попала обитель Творца – огромная, растянувшийся на миллиарды световых лет космическая структура, напоминающая город и светящаяся удивительным сиянием. Этот город был признан обителью Бога многими учеными, в том числе и специалистами НАСА, которые тут же засекретили полученную информацию. Но эти снимки кто-то все равно успел скачать с их сервера и распространить по Интернету.

Говорят, что в то время папа Иоанн Павел II потребовал прислать ему эти фото престола Бога, но получил ли он их и что сказал по этому поводу, неизвестно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>