11096-31d52a

Инопланетяне прилетали на Землю еще в глубокой древности

Тому, что в глубокой древности нашу планету навещали внеземные цивилизации, есть много подтверждений. И объяснить их чем-то иным – просто невозможно.

Возьмем для примера различные «странные» артефакты, которые находят археологи. Странность их заключает в том, что происхождение их явно техногенное, а вот возраст – сотни миллионов лет.

На Дальнем Востоке при сооружении моста между Владивостоком и островом Русский, в толще грунта, которому 240 миллионов лет, были найдены металлические осколки. Как сказал исследователь паранормальных явлений Валерий Двужильный, лабораторные анализы показали, что это сплавы — детали высокоточных механизмов. Но кто их в то время мог изготовить?

Не дает до сих пор покоя ученым и находка кладбища лилипутов на границе Китая и Тибета (1937 год), где на одном надгробии было написано, что тринадцать тысяч лет назад на Землю прилетели дропы, но их корабль разбился, а потому пришельцы вынуждены были остаться на Земле. С тех пор в этих местах живут лилипуты, которым не более ста двадцати сантиметров и называют они себя потомками дропов.

Наконец, если мы даже обратимся к Библии, то в Ветхом Завете в Книге пророка Иезекииля описываются технические аппараты, которыми пользовались ангелы и даже сам бог для того, чтобы спускаться на Землю, что просто не соизмеримо с божественным. Зато это вполне подтверждает догадку, что в древности на Землю уже прилетали инопланетяне. И возможно, многие из нас, если не все мы, имеем инопланетное происхождение.

Так ли это? Смотрите новый документальный фильм «Пришельцы из прошлого», создатели которого пытаются ответить на многие вопросы, касающиеся этой интересной и загадочной темы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>