10987-d617b2

Свинья со статусом домашней собаки

Счастливая свинья, которой удалось стать не производителем мяса, а нормальным, даже любимым домашним животным, наподобие собаки, пока еще редкость.

И это не смотря на то, что в числе десяти самых умных животных называется и свинья. Более того, уже доказано и тысячу раз подтверждено на практике, что это животное не только умное, но еще и весьма чистоплотное. Поэтому выражение «грязный как свинья» просто не корректно по отношению к этому животному.

Не смотря на столь лестные характеристики, кто, скажите, пожелает заиметь свинью в качестве домашнего животного? Оказывается, таковые все-таки находятся. К примеру, ими стали британцы, жители графства Кембриджшир, Эмили Кейтс и Дастин Грациотти, которые, будучи вегетарианцами, из принципа взяли свинью с фермы, чтобы продемонстрировать оружающим: свинья тоже имеет право на «нормальную жизнь нормального животного».

Счастливая свинка получила кличку Фелла, быстро подружилась с тремя собаками, которые уже жили до нее в доме Эмили Кейтс, привыкла гулять на поводке – и вообще ведет себя как собака, ничуть не хуже, даже лаять пытается. Но это уж от безысходности, наверное, потому что окружают ее одни собаки да люди. Говорить по-английски, решила, видимо, свинья, будет еще труднее…

Как говорит Эмили Кейтс, ее Фелла мало чем отличается от привычного для нас домашнего животного – собаки. Она ласкова, послушна, игрива, хорошо понимает, что от нее хочет хозяин, легко выполняет различные команды, только значительно чистоплотнее – за ней проще ухаживать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>