10981-afb1c1

Идеи Никола Тесла – в жизнь

В Подмосковье находится полигон испытательных стендов ВНИЦ Всероссийского Электротехнического Института (Высоковольтный Научно-Исследовательский Центр), где в прошлом веке пытались осуществить на практике идеи Никола Тесла.

Скорее всего, ставилась задача создать сверхмощное оружие, равного которому нет на Земле. Поэтому даже не понятно, как будет правильнее все это назвать: то ли идеи Тесла — в жизнь, то ли идеи Тесла – в смерть? Этот комплекс построен еще в семидесятые годы XX века и в народе сразу же приобрел имя – «Установка Тесла».

Посмотрите уникальные съемки (сделаны беспилотником) полигона, где так и не были воплощены (может, и к лучшему) в жизнь идеи Никола Тесла — величайшего ученого и первооткрывателя в области недосягаемой для нас еще энергии. Наконец, провидца, который понял, какие последствия могут иметь его открытия, и потому просто уничтожил документы и свидетельства о них. Однако это до сих пор не дает покоя современным ученым — теоретикам и (особенно) практикам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>