10948-47b284

Уроки Будды для всех, кто хочет быть счастливым

Уроки Будды как будто писаны только вчера, и как будто специально для каждого из нас. Главное — не просто прочитать их, а непременно руководствоваться ими в своей жизни. И тогда жизнь ваша превратится — в волшебную сказку!

Не бойтесь малого, поскольку в этом мире все начинается именно с этого. Успех – полный кувшин, однако это невозможно без первой капли, упавшей на его дно.

Мысли материальны. Мы являемся тем, о чем думаем. Счастье шагает в ногу с тем, кто позитивно мыслит и поступает праведно. Заполните свое сознание ясными помыслами – и мир ваш озарит солнце.

Умейте прощать. С радостью высвобождайте всех, кто попадает в тюрьму вашего непрощения, поскольку освобождая других, вы спасаете тем самым себя. Старайтесь прощать людей как можно быстрее, а еще лучше – повесьте замок на дверях тюрьмы непрощения.

Действуйте. Позитивные мысли должны подкрепляться действием. Чем активнее вы в жизни, тем быстрее развиваетесь и совершенствуетесь.

Понять много важнее, чем быть правым. Пытайтесь понять каждого, с кем имеете дело. Поняв других, вы обретете спокойствие и мудрость. Стремиться быть правым – величайшая иллюзия. Стремитесь быть счастливым.

Главная победа – победа над собой. Сумеете победить свой разум – обретете полную свободу. Учитесь контролировать свои мысли.

Гармония внутри вас. Не ищите в мире то, что находится в вашем сердце. Разбудите гармонию в своей душе – и она наполнит красотой мир вокруг вас.

Благодарность – основа всего сущего. Ищите повод для благодарности – и вы обретете Любовь. Благодарное сердце делает человека по-настоящему счастливым и великим!

Сенсация археологии — в статуе Будды нашли мумию, которой более тысячи лет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>