10920-b184da

Миром руководят продавцы воздуха

Почему год от года жизнь в мире дорожает, растет инфляция, кредит не помогает, а становится веревкой на шее? Как получилось, что весь мир поверил мифу о свободе и купил его за баснословные деньги?

Это покажется невероятным, но история человечества должна была сложиться совсем иначе. Адольф Гитлер, неграмотный ефрейтор, не пришел бы в Германии к власти. Вторая мировая война попросту не разразилась бы. Первая газовая камера, чертежи которой сделал тюремный стоматолог Тернер, так и осталась бы в его больном воображении. Атомная бомба была бы только яркой теорией. В Советском Союзе не начались бы репрессии.

Люди с энтузиазмом строили лучшую жизнь. Печатались новые деньги, в употребление входили сухой закон, джаз, звуковое кино, мини-юбки, пенициллин… История шла своим чередом… до рокового дня 24 июня 1922г. Эта дата не вошла в учебники. Этот день никто почти не заметил, однако именно 24 июня, в полдень, кто-то перевел невидимые стрелки – и тяжелый локомотив истории покатился по совершенно другому пути.

В мире появились продавцы воздуха, началось строительство самой невероятной и ужасной пирамиды, которая в конечном счете превратила нашу цивилизацию в матрицу.

В предлагаемом фильме:

- вся правда об американском долларе, которую не узнаешь из газет и лекций по экономике;

- как идея абсолютной свободы за 17 трлн долларов была продана человечеству? Кто придумал такое и почему люди продолжают платить?

- почему каждый экономический кризис делает богатых еще богаче, а бедных – беднее?

- кто и как постоянно управляет нашим сознанием?

- секреты богатейших в истории мошенников, которым миллионеры и короли сами предлагали деньги;

- почему колдуны всегда были богатыми? Какой секрет передают они по наследству?

- какими методами и технологиями пользуются экстрасенсы и современные маги и отчего их сеансы похожи на театральные представления?

- и многое другое.

Вы хотите узнать про глобальную пирамиду, частями которой являемся мы все? Смотрите видео.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>