10915-2ee142

Загадочные йети – загадочны во всем

Йеллоустонский национальный парк США в последнее время изобилует событиями, которые притягивают к нему внимание людей со всего мира – это в первую очередь его вулкан, который начал активироваться.

А на днях в парке заметили еще и появление йети – причем их было четверо. Эту группу странных человекоподобных существ сняла одна из видеокамер, установленных в Йеллоустоне: их здесь напичкано сейчас немало.

Специалисты определили, что по росту, телосложению и манере передвижения, странные существа в точности повторяют описания снежного человека. В этой видеозаписи непонятным осталось только то, что йети шли группой в четыре человека, но когда они скрылись за деревом, то через несколько секунд из-за него вышел только один снежный человек (смотрите видео). Остальные трое словно спрятались или растворились в воздухе — и то, и другое маловероятно с точки зрения логики. Вот только куда же они подевались тогда?

Анализируя подобные видеокадры и рассказы о йети, невольно приходишь к выводу, что снежный человек на самом деле может появляться, словно ниоткуда, и исчезать, словно в никуда. Однако делает он это настолько виртуозно, что момент появления и исчезновения не может зафиксировать не только человек, даже видеокамера. Но если невозможность увидеть такое исчезновение простым глазом некоторые ученые объясняют способностью снежного человек к гипнозу, то как же быть с видеокамерой?

Вот и в Йеллоустонском парке сразу три йети не просто исчезли, а предварительно зашли (спрятались) за дерево, словно знали, что их снимают. Получается, даже знали и откуда идет съемка…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>