10780-dd7e75

Продается недорогой МакБук с привидением

Американский пользователь Интернета с ником Wfatzinger выложил на аукционе eBay свой МакБук по смехотворной цене – всего за сто восемьдесят долларов. Правда, гаджет – с привидением…

Сам хозяин не скрывает этого, дабы потом к нему не было претензий со стороны купившего ноутбук. По словам хозяина, привидение весьма дружелюбное и не причиняет каких-то особых хлопот. Оно даже общается с хозяевами (с самим Wfatzinger и его женой). Просто жить с призраком под одной крышей, по мнению продавца гаджета, как-то жутковато и не естественно.

Неуспокоенный дух поселился в ноутбуке Wfatzinger совершенно случайно. Однажды хозяин гаджета, будучи художником, отправился на кладбище, чтобы сделать пару снимков надгробий. МакБук он прихватил с собой, чтобы случать музыку. Это было ранним утром, поэтому не вполне проснувшийся еще американец нечаянно забыл свой гаджет на одной из могил кладбища. Потом он заметил свою оплошность и вернулся за ноутбуком. Но в него уже вселился дух.

Я это понял сразу же, рассказывает незадачливый художник, как только попытался пользоваться своим гаджетом. На рабочем столе появилась какая-то жуткая заставка, а вся музыка изменилась настолько, что ее почему-то было страшно слушать. Потом в доме начали происходить непонятные вещи, например, призрак мог что-то сбросить со стола, как-то еще проявить себя, а однажды ночью я увидел его летающего по комнате.

Постепенно мужчина привык к этому и даже начал общаться с призраком через записи на МакБуке. Призрак написал, что в 1920-м году он был по ложному обвинению осужден за убийство жены и его казнили с помощью электрического стула. И вот уже почти сто лет дух прибывает на кладбище, поскольку высшие силы отчего-то не дают ему покоя.

Интересно, кто-нибудь купит недорогой МакБук и в придачу к нему неуспокоенного духа?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>