10767-01a7c9

Кто это летает возле нашего Солнца?

При очередном исследовании снимков Солнца, которые были получены при помощи сервиса Helioviewer, одним из пользователей близ звезды зафиксирован необычный космический объект, имеющий правильную ромбовидную форму. Уфологи сразу же причислили его к инопланетным космическим кораблям.

Длина странного объекта сопоставима с диаметром Луны, а ширина – с ее радиусом. Ознакомиться с полученными снимками может каждый, кто перейдет на сайт сервиса, который предоставляет возможность наблюдать за поверхностью светила в реальном времени.

К слову, это не первый случай обнаружения рядом с Солнцем загадочного объекта. В июне 2013г. благодаря все тому же сервису Helioviewer рядом со звездой был зафиксирован сферический объект величиной с Юпитер. Это заставило некоторых исследователей предположить, что обнаружена своеобразная «сестра» нашего Солнца, а значит, мы живем в бинарной звездной системе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>