10762-ee29ae

Наша Великая Родина — Марс

В научном мире это произвело сенсацию подобную разрыву бомбы в пустой комнате: не кто-нибудь, а биолог с мировым именем Стивен Беннер заявил, что мы не одиноки во Вселенной, а наша Великая Родина – это Марс.

Человечество давно уже находится в странной ситуации. С одной стороны, вроде немало доказательств того, что наша Земля никак не может быть единственной «разумной планетой», а с другой – официальные власти всячески скрывают инопланетные контакты и прочие «пикантные» сведения о космосе (интересно – почему).

И хотя ученые все громче заявляют, что мы не одиноки в бескрайнем космосе, им мало кто верит, поскольку обыватель привык оглядываться на официальные источники информации, идущие от власть имущих.

В предлагаемом фильме, вы можете найти ответы на многие подобные вопросы, такие как: откуда к нам пришла жизнь; почему власти скрывают от нас правду (даже искажают снимки с Марса); что такое каменный Сфинкс на самом деле; когда и зачем построены пирамиды в Египте; как выглядела Красная планета в прошлом; какие «страшные» тайны хранит Луна; кто охраняет «мертвые» планеты, и многое другое.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>