10761-ee1fcb

Загадочный объект обнаружен на исследовательском зонде

Исследовательский зонд, запущенный в стратосферу на высоту в двадцать семь километров, вернулся на землю. Интересно, что ученые обнаружили на нем микроскопическую металлическую сферу, из которой сочилась какая-то слизь.

После тщательного изучения странного объекта, исследователи пришли к выводу, что сам микроскопический шар состоит из сплава титана и ванадия, а внутри его находится биологическое вещество.

По одной из версий – это генетический материал, присланный на Землю с целью заселения ее внеземной жизнью. По другой версии – это, наоборот, пробы, которые собирались с нашей планеты.

Ученые Букингемского университета заявили, что это однозначно свидетельствует о наличие внеземного разума, и нам только приходится констатировать, что наша планета находится под пристальным вниманием более высокой разумной жизни в космосе.

После таких ошеломляющих заявлений британцев, НАСА решило тоже отправить в стратосферу свой исследовательский зонд.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>