10760-8005f2

В мае землянам покажут инопланетян

Вчера прошла конференция в Американском университете, на которой объявлено: Том Кэри, несколько месяцев назад сделавший сенсационное заявление, что у него имеются подлинные фото, доказываюшие существование инопланетян, говорил чистую правду. Все эти снимки будут демонстрироваться в Мехико, 5 мая в National Auditorium.

Как оказалось, после заявления Тома Кэри, исследователями и учеными-уфологами была проделана большая работа, в ходе которой подтверждена подлинность и даже дата напечатания снимков с инопланетянами. Более того, на предстоящем мероприятии будет продемонстрирована объемная модель пришельца, сделанная на основе фотографий из Розуэлла.

Гостем намечающегося в Мехико мероприятия будет шестой астронавт, некогда побывавший на Луне, — Эдгар Дин Митчелл, который дал интервью об Розуэлльском инциденте (смотрите видео). В нем (вкратце для тех, кто не знает английский язык), астронавт говорит о том, что он слышал о крушении корабля пришельцев в 1947 году близ города Розуэлл.

Самое интригующее в этой истории то, что уникальные снимки с пришельцами, которые будут выставлены в мае нынешнего года в Мехико на всеобщее обозрение, найдены в доме покойных супругов Хильды Блэр и Бернарда Рей (смотрите фото) в 1989 году.

Не понятно только, как к ним попали все эти фотографии. Возможно, на выставке ее организаторы расскажут и об этом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>