10758-fcec54

Инопланетяне пристально следят за нами не одно тысячелетие

Встречи с НЛО происходили еще до нашей эры, о чем объективно свидетельствуют многие исторические сведения. С тех пор земляне наблюдают неопознанные объекты и непонятные им явления, становятся сами объектами для похищения со стороны инопланетных цивилизаций, но при этом все мы делаем вид, что на Земле ничего такого не происходит.

Однако в конце прошлого века (середина 80-х) в руки ученых-уфологов попадает уникальный документ «Голубая планета». В нем раскрывается непонятный заговор властей против своих сограждан с целью скрыть от них правду об неопознанных объектах, пришельцах и прочих таинственных вещах.

Смотрите фильм, сделанный на основе открытых тогда данных, из которого вы узнаете о таинственных порталах – своеобразных пространственно-временных коридорах, через которые пришельцы проникают на нашу планету из других миров и измерений — практически мгновенно, без всяких трудозатратных космических полетов.

Вы также узнаете об инопланетной цивилизации Солнечной системы и о многих других вещах, которые переворачивают представление об устройстве мира и Вселенной и, в частности, роли в ней нашей планеты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>