10755-070107

В любом случае – это НЛО

Эти любительские снимки, скорее всего с мобильников, были сделаны на днях. Их авторы утверждают, что сумели зафиксировать появление НЛО.

Объект треугольной формы сфотографирован над территорией пляжа Summerleaze Beach, что в Буде (графство Корнуолл, Великобритания). Второй снимок, также сделанный в Корнуолле, изображает парящий над стадом пони странный аппарат.

Снимки быстро попали в передовицу Daily Mail и вызвали немалый ажиотаж. Чем является данный объект – НЛО, управляемым беспилотником или самолетом-перехватчиком? По словам представителя Минобороны Великобритании, совсем недавно над побережьем Корнуолла были замечены два военных российских самолета. Поэтому многие считают, что на фото – британский самолет, мчащийся на их перехват. А может быть, как раз сами «российские шпионы»?

Что касается первого снимка, то некто Van Johnive уверял позже: на нем – беспилотник «Чайка», оснащенный видеокамерой, который, до того как разбиться, принадлежал его деду. Однако никаких доказательств этому пока нет. Опытные эксперты также не могут определить, что запечатлено на снимке, поскольку объект не похож ни на самолет, ни на одну из моделей беспилотников.

Как говорит ученый Дэвид Гиллхэм, над Корнуоллом ежегодно замечают порядка 40-45 НЛО. В любом случае и на любительских снимках – НЛО. Ведь никто же так и не опознал, что это такое конкретно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>