10754-2f7baa

Подземные жители нашей планеты

Ученые Йельского университета высказали недавно свое предположение, что собой представляют НЛО и откуда все это берется. Оказывается, инопланетяне или, вернее сказать, то, что мы принимаем за них, на самом деле обитатели подземного мира.

По мнению исследователей, эти подземные жители, о которых есть много свидетельств в фольклоре почти всех народов, обитают приблизительно на глубине девятнадцати километрах, где имеются вполне благоприятные условия для органической жизни, поскольку температура и радиация в этих слоях земной коры не превышает норму.

Чудь

С древних времен люди говорят о подземных жителях Земли, называя их демонами, гномами, духами, но чаще всего встречается такое название, как – чудь. Чудь – это, по мнению многих народов России, темнокожие люди, живущие под землей и обладающие немалыми магическими способностями. Нередки случаи, когда чудь забирала людей к себе поl землю, чаще всего последние оставались там навсегда. Но некоторым посчастливилось и вернуться, и вот они рассказывают весьма интересные вещи о городах и странах подземного мира.

Птицелюди

Ученый Эрнст Мулдашев полагает, что подземные люди как раз и создали те удивительные скульптуры (истуканов) на острове Пасхи. Ведь кроме истуканов, там имеются еще и загадочные каменные сооружения (курятники), в которые местное население не советует спускаться, поскольку это грозит встречей с птицечеловеками.

Птицелюди встречаются и в фольклоре монгольского народа. В этой стране ученые также нашли похожие штольни (как и на острове Пасхи) при раскопке местных курганов. Здесь же обнаружено и изображение человека с крыльями.

Признание Эдварда Сноудена

А вот скандально известному ученому Эдварду Сноудену удалось даже познакомиться с секретными документами ЦРУ, касающихся подземных жителей. Как утверждает исследователь, высшие власти Америки давно знают, что собой представляют НЛО.

Из документов ЦРУ следует, что подземная раса существует уже миллиарды лет и потому, естественно, намного опередила нас в развитии. Причем, ей были не страшны природные катаклизмы, которым подвергалось наземное человечество.

Сведения о подземных жителях, говорит Эдвард, представляют величайшую государственную тайну, к которой не подпускаются никакие ученые, даже высшего эшелона. Сам Сноуден сумел скопировать некоторые документы лишь благодаря удивительной случайности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>