10749-76b866

На нашей планете загадок не счесть…

Искатели затонувших кораблей и кладов вдруг обнаружили на дне Балтийского моря непонятный объект в форме огромного диска, очень похожего на НЛО. И этот загадочный подводный диск до сих пор не дает покоя не только команде корабля, но и многим ученым мира, поскольку поднять его или открыть под водой до сих пор не удалось.

А на другом конце света не менее интересной загадкой притягивает ученых и уфологов озеро Байкал, в котором местные жители (и не только они) периодически видят высоких аквалангистов, очень похожих по своему виду и одеянию на инопланетян. Например, в 1982 году военные водолазы даже пытались поймать этих пришельцев сетью, но в результате только поплатились своей жизнью, поскольку их после этой попытки буквально выбросило с большой глубины, причем, слишком быстро (спасти из семи удалось только четверых).

Об этих загадках, спрятанных на глубине «двух морей» смотрите захватывающий документальный фильм «Битва двух океанов» — из сериала «Документальный проект».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>