Простой способ борьбы с неверностью мужа

Это произошло в Китае 13 января нынешнего года. 32-летний мужчина Поднебесной отправил своей любовнице сообщение по почте с мобильного телефона и позабыл выйти из приложения. Случайно обнаружив этот компромат, 21-летняя супруга пришла в неистовство, ворвалась к мужу в спальню с ножницами и вмиг отрезала мужское достоинство своего супруга.

Правда в больнице, куда был доставлен Фан Лунг, пенис ему благополучно пришили, и на этом, казалось бы, неприятный инцидент должен быть завершен. Как бы не так: ревнивица решила идти до конца (в прямом и переносном смысле этого слова). Она прокралась в палату с ножницами и второй раз совершила надругательство на мужским достоинством своего супруга.

В этот раз врачи не смогли помощь несчастному китайцу, поскольку жена выбросила отрезанный пенис в окно, и его не удалось найти: скорее всего, он стал достоянием бродячей собаки или кошки.

А вот любовница Фан Лунга, из-за которой и разгорелся весь сыр-бор, отнеслась к такому известию спокойно, поскольку у нее уже было пятеро детей.

Заметим, что подобный случай в КНР не единичен. На днях полиция задержала другую китаянку, которая также в порывах ревности отрезала пенис мужа и смыла его в унитазе. Обоим ревнивицам грозит лишение свободы, причем тюремный срок может быть до десяти лет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>